Аптеки рядом с ЖК Эко Видное 2.0

Инфраструктура ЖК Эко Видное 2.0
Elen

Re: Аптеки рядом с ЖК Эко Видное 2.0

Сообщение Elen » 07 фев 2018, 17:18

Я лекарствами запасаюсь заранее, но если рядом будет круглосуточная аптека мне лично будет спокойнее. А если эта аптека еще и будет на первом этаже, тогда вообще круто - в любую погоду можно быстро купить что нужно. Я даже не против, чтобы в дежурной аптеке цены были выше обычных, это все равно дешевле получится и удобнее, чем если ехать за лекарствами на авто ночью.

Березка2017
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Березка2017 » 08 фев 2018, 14:38

Elen писал(а):Я лекарствами запасаюсь заранее, но если рядом будет круглосуточная аптека мне лично будет спокойнее. А если эта аптека еще и будет на первом этаже, тогда вообще круто - в любую погоду можно быстро купить что нужно. Я даже не против, чтобы в дежурной аптеке цены были выше обычных, это все равно дешевле получится и удобнее, чем если ехать за лекарствами на авто ночью.

Да, всегда спокойнее, если аптека в шаговой доступности круглосуточная. У нас однажды в термометре посреди ночи села батарейка, а второй не могли найти. Пришлось в аптеку срочно бежать.

ГришаRoffu
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение ГришаRoffu » 14 фев 2018, 14:34

У нас довольно большой район. И наш ЖК и соседние очень крупные. Поэтому аптека обязательно будет круглосуточная. Если не на нашей территории, то у соседей, но все равно в пешей доступности. Не думаю, что может быть как-то иначе.

Кафидова

Сообщение Кафидова » 09 апр 2018, 21:36

Если кто найдет поблизости круглосуточную аптеку, то напишите, пожалуйста ее адрес. Думаю, что эта информация многим соседям пригодится.

Geroy
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Geroy » 10 апр 2018, 11:43

Кафидова писал(а):Если кто найдет поблизости круглосуточную аптеку, то напишите, пожалуйста ее адрес. Думаю, что эта информация многим соседям пригодится.

Думаю, что это будет актуально ближе к сдаче нашего ЖК. И предполагаю, что такая аптека может открыться на первом этаже в одном из домов нашего комплекса.

Вернуться в «Инфраструктура»