Ближайшая поликлиника

Инфраструктура ЖК Эко Видное 2.0
cocu
Благодарил (а): 3 раза

Ближайшая поликлиника

Сообщение cocu » 19 янв 2017, 15:46

Где будет находиться поликлиника? Кто-нибудь интересовался уже этим? Хочется, чтобы она была в шаговой доступности. Как детская, так и взрослая!

Карамболька

Re: Ближайшая поликлиника

Сообщение Карамболька » 19 янв 2017, 23:00

Я посмотрела по картам. Там нигде рядом нет поликлиники. Как и других медицинских учреждений. Что печально, естественно. Рядом очень много новосторев. Я не думаю, что застройщики думают об этом.

cocu

Сообщение cocu » 24 янв 2017, 19:32

Карамболька писал(а):Я посмотрела по картам. Там нигде рядом нет поликлиники. Как и других медицинских учреждений. Что печально, естественно. Рядом очень много новосторев. Я не думаю, что застройщики думают об этом.

Но ведь государство должно нас как-то защищать. После того как мы получим прописку в квартирах, нас должны будут прикрепить к ближайшей поликлинике. И детей и взрослых.

Карамболька

Сообщение Карамболька » 24 янв 2017, 20:34

cocu писал(а):
Карамболька писал(а):Я посмотрела по картам. Там нигде рядом нет поликлиники. Как и других медицинских учреждений. Что печально, естественно. Рядом очень много новосторев. Я не думаю, что застройщики думают об этом.

Но ведь государство должно нас как-то защищать. После того как мы получим прописку в квартирах, нас должны будут прикрепить к ближайшей поликлинике. И детей и взрослых.

Каждый житель ЖК Эко-Видное 2.0 будет прописан к поселку Лененские горки. То есть и в поликлинику мы к ним ходить будем. Но это не так уж и близко. Надо объезжать пруд, чтобы туда добраться.

Зорро
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Зорро » 25 янв 2017, 22:00

Чаще всего объекты инфраструктуры начинают строить за полгода или за несколько месяцев до ввода основных жилых зданий в эксплуатацию. Это я смотрю на опыт других ЖК.

Овертайм

Сообщение Овертайм » 01 фев 2017, 22:04

Мне вот интересно, а будет ли возможность сделать какой-то медпункт для жителей ЖК? Если до поликлиники ехать далеко, то не лучше бы, чтобы какой-то терапевт сидел рядом?

Blondy
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Blondy » 02 фев 2017, 09:49

Овертайм писал(а):Мне вот интересно, а будет ли возможность сделать какой-то медпункт для жителей ЖК? Если до поликлиники ехать далеко, то не лучше бы, чтобы какой-то терапевт сидел рядом?

В медицине одни сокращения, в прочем как и везде......

Джокер

Сообщение Джокер » 02 фев 2017, 13:02

По поводу медпункта - все возможно, но только за деньги. Бесплатно по полису ОМС вас никто внутри ЖК обслуживать не будет. А если будет спрос на платные услуги, то пожалуйста.

cocu

Сообщение cocu » 03 фев 2017, 23:51

Джокер писал(а):По поводу медпункта - все возможно, но только за деньги. Бесплатно по полису ОМС вас никто внутри ЖК обслуживать не будет. А если будет спрос на платные услуги, то пожалуйста.

Я не верю в успех подобного медпункта. Извините, но платных клиник сейчас слишком много, чтобы просто отдельный медпункт обслуживал клиентов по всем параметрам.

Zagadka

Сообщение Zagadka » 25 май 2017, 00:19

Почему нет? на карте видно какие-то мед.заведения. Посмотрите - там, где красные кресты, недалеко от лесопарка
Вложения
2972_3.jpg
2972_3.jpg (107.15 КБ) 953 просмотра

Вернуться в «Инфраструктура»