Ближайшая поликлиника

Инфраструктура ЖК Эко Видное 2.0
Igor05

Re: Ближайшая поликлиника

Сообщение Igor05 » 07 окт 2017, 17:38

Есть но не так близко как хотелось бы, возможно. Но выбирать особо не приходится и вообще лучше поменьше болеть и тогда реже туда ходить нужно. Лучше думать о профилактике заболеваний чем о посещении мед учреждений.

View
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение View » 08 окт 2017, 21:38

cocu писал(а):Где будет находиться поликлиника? Кто-нибудь интересовался уже этим? Хочется, чтобы она была в шаговой доступности. Как детская, так и взрослая!

ну не вам одной хочется))0 это нормальное явление в сегодняшних условиях - шаговая доступность объектов социальной сферы

катаюша24

Сообщение катаюша24 » 10 окт 2017, 08:49

Igor05 писал(а):Есть но не так близко как хотелось бы, возможно. Но выбирать особо не приходится и вообще лучше поменьше болеть и тогда реже туда ходить нужно. Лучше думать о профилактике заболеваний чем о посещении мед учреждений.

В поликлинику ходят не тогда когда болеют, а вообще потому что надо оформить документы для садика, школы и просто на плановые проверки.

View

Сообщение View » 10 окт 2017, 23:00

катаюша24 писал(а):
Igor05 писал(а):Есть но не так близко как хотелось бы, возможно. Но выбирать особо не приходится и вообще лучше поменьше болеть и тогда реже туда ходить нужно. Лучше думать о профилактике заболеваний чем о посещении мед учреждений.

В поликлинику ходят не тогда когда болеют, а вообще потому что надо оформить документы для садика, школы и просто на плановые проверки.

согласна...я в основном и хожу насчет детей, и мне принципиально поликлинику в шаговой доступности. чтоб можно было врача участкового на дом вызвать, а не таскать детей с температурой в тьму тараканью

Nancy

Сообщение Nancy » 11 окт 2017, 18:31

Было бы неплохо, чтобы появились и какие-то частные медицинские центры, также как и диагностические центры, без которых нынче современный человек толком и представить свою жизнь не может.

Igor05

Сообщение Igor05 » 12 окт 2017, 17:11

На плановую проверку я вообще в жизни не ходил. :) А вообще полезно когда рядом какие-то современные медицинские центры диагностики и когда стоматологи рядом есть.

madam2017
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение madam2017 » 16 окт 2017, 23:53

Igor05 писал(а):На плановую проверку я вообще в жизни не ходил. :) А вообще полезно когда рядом какие-то современные медицинские центры диагностики и когда стоматологи рядом есть.

И желательно, чтобы это было все качественным и недорогим). Тогда может быть и на плановую проверку тоже люди чаще выбираться начнут))).

View

Сообщение View » 17 окт 2017, 00:21

madam2017 писал(а):
Igor05 писал(а):На плановую проверку я вообще в жизни не ходил. :) А вообще полезно когда рядом какие-то современные медицинские центры диагностики и когда стоматологи рядом есть.

И желательно, чтобы это было все качественным и недорогим). Тогда может быть и на плановую проверку тоже люди чаще выбираться начнут))).

то есть никто из вас ни разу не проходил диспансеризацию?

duveha
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение duveha » 17 окт 2017, 23:51

У меня на работе нет такого понятия как плановая диспансеризация. И у мужа тоже. Только по собственной инициативе если пойдем проверяться, то хорошо. А так никто спецом не гонит.

ГришаRoffu
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение ГришаRoffu » 19 окт 2017, 10:40

И у нас тоже нет плановой диспансеризации. У соседей-друзей есть. Но они оба медики. И еще сын в школе ежегодно проходит всех врачей. А мы - нет.

Вернуться в «Инфраструктура»