Спорт и Фитнес

Инфраструктура ЖК Эко Видное 2.0
Владислав

Re: Спорт и Фитнес

Сообщение Владислав » 28 янв 2017, 21:43

Джокер писал(а):Откроют бизнес, если будет для этого площадь. Фитнес-клуб обычно строят обязательно с бассейном. А это должно быть довольно большое здание, согласитесь!

Не обязательно открывать финнес-клуб. Можно просто открыть тренажерный зал с залом для фитнеса. Этого будет вполне достаточною. Тем более, что раздевалки и можно оборудовать душем.

Асон
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Асон » 15 мар 2017, 16:20

Владислав писал(а):
Джокер писал(а):Откроют бизнес, если будет для этого площадь. Фитнес-клуб обычно строят обязательно с бассейном. А это должно быть довольно большое здание, согласитесь!

Не обязательно открывать финнес-клуб. Можно просто открыть тренажерный зал с залом для фитнеса. Этого будет вполне достаточною. Тем более, что раздевалки и можно оборудовать душем.

Лучший спорт - это спорт на открытом воздухе. Сейчас уже можно пробежаться, если есть желание.

Zagadka

Сообщение Zagadka » 21 июн 2017, 17:20

Я думаю, что тот, кто хочет, тот всегда найдет место для поддержания физической формы. А те, кто постоянно ищет оправдания, типа, нет зала, нет бассейна и т.д., на самом деле просто ленятся ;)

Elis

Сообщение Elis » 07 июн 2018, 16:40

Асон писал(а):
Владислав писал(а):

Лучший спорт - это спорт на открытом воздухе. Сейчас уже можно пробежаться, если есть желание.

Весной и осенью можно и по улице пробежаться. Ну а как быть летом, когда очень жарко и зимой, когда очень холодно? Тогда вариантов не остается как подыскивать зал для занятий. Лично я дома заниматься не могу - мне и места не хватает, и отвлекаюсь постоянно.

Вернуться в «Инфраструктура»