Как доехать из Москвы до ЖК

Инфраструктура ЖК Эко Видное 2.0
Ярослав

Как доехать из Москвы до ЖК

Сообщение Ярослав » 25 янв 2017, 22:58

Я никогда не был в Видном (надо поехать на осмотр). Мне интересно как туда можно добраться без личного транспорта? Метро там нет. А как с другим общественным транспортом обстоят дела?

Стрелок

Re: Как доехать из Москвы до ЖК

Сообщение Стрелок » 25 янв 2017, 23:02

Без пересадок у вас никак доехать не получится. С начала надо на метро до станции «Павелецкая», например. А потом надо пересесть на электричку и добраться до железнодорожной станции «Расторгуева».

duveha
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение duveha » 26 янв 2017, 16:42

А от этой станции "Расторгуево" далеко идти? Пешком можно? Я на машине в принципе всегда добираюсь, но будут же ко мне и гости приезжать и мама, которая машину не водит. Поэтому мне тоже эта инфа пригодится.

БеловаРая
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение БеловаРая » 26 янв 2017, 17:16

Если кто-нибудь будет прокладывать и описывать маршрут на общественном транспорте, то засеките, пожалуйста, время от какой-либо станции метро. Лучше от кольцевой, но не обязательно. Так проще будет сориентироваться.

АяНовак

Сообщение АяНовак » 26 янв 2017, 22:56

duveha писал(а):А от этой станции "Расторгуево" далеко идти? Пешком можно? Я на машине в принципе всегда добираюсь, но будут же ко мне и гости приезжать и мама, которая машину не водит. Поэтому мне тоже эта инфа пригодится.

Пешком от Расторгуево далеко – около 50 минут средним шагом. На машине можно добраться мину за 12. А на общественный транспорт от ЖД станции надо чуток пройти и сесть на маршрут 1017 и еще идти.

Короткая

Сообщение Короткая » 26 янв 2017, 23:08

М даааа. Топать от конечной маршрутки придется прилично. Я попробовала проложить маршрут от станции Расторгуево до ЖК. Результат не утешает. Там надо будет идти или по дороге или через дворы.

АяНовак

Сообщение АяНовак » 28 янв 2017, 22:00

Короткая писал(а):М даааа. Топать от конечной маршрутки придется прилично. Я попробовала проложить маршрут от станции Расторгуево до ЖК. Результат не утешает. Там надо будет идти или по дороге или через дворы.

Интересно и как у вас получилось проложить маршрут до ЖК Эко-Видное 2.0? Его еще на карте нет и нет адреса с нумерацией. Тем более, что многие маршрутные такси останавливаются в шаговой доступности.

veca
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение veca » 02 фев 2017, 13:42

Прокладывать маршрут по навигатору можно по широте и долготе. А эти данные можно узнать по карте. Если тыкаешь в место застройки, то появляются эти координаты.

Петруха

Сообщение Петруха » 31 май 2017, 13:06

Уверен, что транспорта будет хватать, когда комплекс станет жилым. Везде ездят маршрутки, автобусы, так что не переживайте - ходить пешком не будете.

катаюша24

Сообщение катаюша24 » 10 окт 2017, 08:45

Важнейший вопрос в данном случае это отсутствие пробок. Вот когда их не будет, то все будет хорошо. Только они везде есть и приходится сидеть высчитывать самое оптимальное время когда можно будет добраться без пробок.

Вернуться в «Инфраструктура»