Транспортная доступность ЖК Эко 2.0 Видное

Инфраструктура ЖК Эко Видное 2.0
Хабенский
Благодарил (а): 2 раза

Транспортная доступность ЖК Эко 2.0 Видное

Сообщение Хабенский » 28 янв 2017, 16:30

Давайте в этой теме обсудим транспортную доступность нашего ЖК. Какие ближайшие автобусы ходят и куда идут. Маршрутки тоже интересны. Ну и т.п.

Владислав

Re: Транспортная доступность ЖК Эко 2.0 Видное

Сообщение Владислав » 28 янв 2017, 21:48

Транспортная доступность, вроде нормальная. Смотря откуда ехать, конечно. Многие маршрутные такси едут мимо ЖК Эко-Видное и имеют там остановку. А потом пешком к Эко-Видное 2.0.

Зорро
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Зорро » 30 янв 2017, 00:25

Так а кто-то может уже сказать где какой номер маршрутки останавливается и до какого метро идет или другого значительного пункта? Мне это тоже интересно.

Хабенский
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Хабенский » 30 янв 2017, 20:47

А не думаете еще, что могут новые маршруты открыть, когда ЖК будет достроено? Мне кажется, что по востребованности всегда новые маршрутные линии делают.

Зорро
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Зорро » 31 янв 2017, 16:28

Хабенский писал(а):А не думаете еще, что могут новые маршруты открыть, когда ЖК будет достроено? Мне кажется, что по востребованности всегда новые маршрутные линии делают.

Вполне возможно, что так и будет. Это же ведь довольно выгодный бизнес. Маршрутки. И все чаще этим занимается не государство, а частные предприниматели.

Кафидова

Сообщение Кафидова » 02 фев 2017, 13:20

Я вот думаю... насколько часто я буду пользоваться общественным транспортом и насколько он мне будет интересен. Если платные парковки дойдут и до того места где я работаю, то может быть придется пересесть и на маршрутки с метро.

Джокер
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Джокер » 08 фев 2017, 22:33

А были ли у кого-то примеры по поводу того, что если вдруг строился новый ЖК, то развивались новые маршруты общественного транспорта? Может на примере друзей, знакомых или родственников?

Нонна

Сообщение Нонна » 08 фев 2017, 22:51

Джокер писал(а):А были ли у кого-то примеры по поводу того, что если вдруг строился новый ЖК, то развивались новые маршруты общественного транспорта? Может на примере друзей, знакомых или родственников?

Маршруты обычно развиваются, когда ЖК заселяется и туда активно начинают ездить. Ну, до Эко-Видное продлили маршрут 1017. Теперь там есть остановка для жителей и гостей.

Березка2017
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Березка2017 » 09 фев 2017, 22:25

Нонна писал(а):
Джокер писал(а):А были ли у кого-то примеры по поводу того, что если вдруг строился новый ЖК, то развивались новые маршруты общественного транспорта? Может на примере друзей, знакомых или родственников?

Маршруты обычно развиваются, когда ЖК заселяется и туда активно начинают ездить. Ну, до Эко-Видное продлили маршрут 1017. Теперь там есть остановка для жителей и гостей.

Это автобусный маршрут 1017? Я раньше вообще предпочитала маршрутки, так как они были быстрее, но после того как стали делать выделенные линии для общественного транспорта, я уже и на автобусы с удовольствием смотрю.

GEEE

Сообщение GEEE » 09 фев 2017, 22:42

У меня свой автомобиль. Поэтому мне все равно, какие автобусы, маршрутки или поезда туда ездят. Свое авто всегда лучше всего общественного транспорта. Даже если есть пробки.

Вернуться в «Инфраструктура»