Транспортная доступность ЖК Эко 2.0 Видное

Инфраструктура ЖК Эко Видное 2.0
GEEE

Re: Транспортная доступность ЖК Эко 2.0 Видное

Сообщение GEEE » 09 фев 2017, 22:42

У меня свой автомобиль. Поэтому мне все равно, какие автобусы, маршрутки или поезда туда ездят. Свое авто всегда лучше всего общественного транспорта. Даже если есть пробки.

Нонна

Сообщение Нонна » 09 фев 2017, 22:48

Березка2017 писал(а):Это автобусный маршрут 1017? Я раньше вообще предпочитала маршрутки, так как они были быстрее, но после того как стали делать выделенные линии для общественного транспорта, я уже и на автобусы с удовольствием смотрю.

Это автобус такой. Он ходит от железнодорожной станции Расторгуево. То есть с начала надо на электричке добраться до ЖД станции, а потом пересесть на автобус. Надо ехать с пересадками.

Ярослав

Сообщение Ярослав » 16 фев 2017, 22:40

У меня тоже свой автомобиль. Я лично считаю проблемой транспортной доступность – пробки на дорогах. Чтобы выехать на МКАД порой нужно в тянучке постоять минут 20.

Рик
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Рик » 17 фев 2017, 20:29

Ярослав писал(а):У меня тоже свой автомобиль. Я лично считаю проблемой транспортной доступность – пробки на дорогах. Чтобы выехать на МКАД порой нужно в тянучке постоять минут 20.

Ну это во многих направлениях такая проблема из области и в область. Если трассы не будут расширять, то так оно и останется. Но говорят, что работает администрация города по данному вопросу.

Ярослав

Сообщение Ярослав » 17 фев 2017, 21:39

Рик писал(а):
Ярослав писал(а):У меня тоже свой автомобиль. Я лично считаю проблемой транспортной доступность – пробки на дорогах. Чтобы выехать на МКАД порой нужно в тянучке постоять минут 20.

Ну это во многих направлениях такая проблема из области и в область. Если трассы не будут расширять, то так оно и останется. Но говорят, что работает администрация города по данному вопросу.

катаюша24

Сообщение катаюша24 » 12 окт 2017, 17:44

GEEE писал(а):У меня свой автомобиль. Поэтому мне все равно, какие автобусы, маршрутки или поезда туда ездят. Свое авто всегда лучше всего общественного транспорта. Даже если есть пробки.

Даже такие крутым людям как вы на своем авто :) нужно знать где и какие пробки, так что транспортная доступность важна абсолютно все для всех.

View
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение View » 14 окт 2017, 00:47

Хабенский писал(а):А не думаете еще, что могут новые маршруты открыть, когда ЖК будет достроено? Мне кажется, что по востребованности всегда новые маршрутные линии делают.

я поинтересовалась у жителей построенных новостроек в МО. никто из администрации. как говорится, с сосками за ними не бегал, они писали письма, чтобы организовали остановки общественного транспорта на территории ЖК и пустили дополнительные маршрутные такси. В общем, я так поняла работа это долгая и сложная, быстро это не получалось

БеловаРая
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение БеловаРая » 22 ноя 2017, 19:53

Коммерческие маршрутки обычно звать не надо. Это же их бизнес и они сами просекают где можно заработать, если пустить новый востребованный маршрут.

ГришаRoffu

Сообщение ГришаRoffu » 26 ноя 2017, 23:18

БеловаРая писал(а):Коммерческие маршрутки обычно звать не надо. Это же их бизнес и они сами просекают где можно заработать, если пустить новый востребованный маршрут.

Ну посмотрим как будет. Очень часто бывает, когда все же обычные рейсовые автобусы пускают по маршрутам в новых ЖК. И это получается намного дешевле, чем в маршрутках.

madam2017

Сообщение madam2017 » 30 ноя 2017, 23:15

А маршрутки стоят не намного дороже, но при этом, едут чаще всего быстрее). Хотя бы потому, что останавливаются не на всех остановках, а по требованию. Это тоже играет большую роль.

Вернуться в «Инфраструктура»