Транспортная доступность ЖК Эко 2.0 Видное

Инфраструктура ЖК Эко Видное 2.0
БеловаРая
Благодарил (а): 5 раз

Re: Транспортная доступность ЖК Эко 2.0 Видное

Сообщение БеловаРая » 01 дек 2017, 23:10

madam2017 писал(а):А маршрутки стоят не намного дороже, но при этом, едут чаще всего быстрее). Хотя бы потому, что останавливаются не на всех остановках, а по требованию. Это тоже играет большую роль.

Согласна. Я тоже больше на маршрутках люблю передвигаться. Особенно на новых комфортабельных. Старые маршрутки были опасными. А новые - классные.

Belka

Сообщение Belka » 12 янв 2018, 21:19

БеловаРая писал(а):
madam2017 писал(а):А маршрутки стоят не намного дороже, но при этом, едут чаще всего быстрее). Хотя бы потому, что останавливаются не на всех остановках, а по требованию. Это тоже играет большую роль.

Согласна. Я тоже больше на маршрутках люблю передвигаться. Особенно на новых комфортабельных. Старые маршрутки были опасными. А новые - классные.

На маршрутках, конечно, быстрее. А вот опасно или нет зависит от водителя. Некоторым так и хочется сказать, ну едь ты поаккуратнее, людей же везешь.

БеловаРая
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение БеловаРая » 26 янв 2018, 11:05

Я довольна качеством маршруток в последние годы. Все меньше попадается опасных тарантаек и все больше комфортных авто. Но все же предпочитаю пока ездить на собственном авто.

Вернуться в «Инфраструктура»