Есть ли пляж на набережной?

Инфраструктура ЖК Эко Видное 2.0
Elis

Есть ли пляж на набережной?

Сообщение Elis » 05 июн 2018, 20:31

Читала на офсайте, что жилищный комплекс имеет собственную набережную с прогулочной зоной. Интересно, а пляжная зона для отдыха там есть по близости или в этой реке нельзя купаться?

Elen

Re: Есть ли пляж на набережной?

Сообщение Elen » 12 июн 2018, 22:20

На реке Купалинка, что рядом с ЖК, есть оборудованный пляж. Расположен он на расстоянии 1500 м от жилых корпусов. Сама набережная расположена поближе.

Elis

Сообщение Elis » 16 июн 2018, 23:41

Elen писал(а):На реке Купалинка, что рядом с ЖК, есть оборудованный пляж. Расположен он на расстоянии 1500 м от жилых корпусов. Сама набережная расположена поближе.

А вы не в курсе, вход на пляж платный? Есть ли на пляже развлечения для детей и взрослых, есть ли рядом кафе, где можно было бы перекусить в течении дня отдыха на пляже?

Elen

Сообщение Elen » 23 июн 2018, 21:19

Elis писал(а):
Elen писал(а):На реке Купалинка, что рядом с ЖК, есть оборудованный пляж. Расположен он на расстоянии 1500 м от жилых корпусов. Сама набережная расположена поближе.

А вы не в курсе, вход на пляж платный? Есть ли на пляже развлечения для детей и взрослых, есть ли рядом кафе, где можно было бы перекусить в течении дня отдыха на пляже?

Не уверена что там есть кафе, но как известно, спрос рождает предложение, поэтому если на пляже часто будут собираться люди, то возможно что и кафе появится.

Miya

Сообщение Miya » 28 июн 2018, 22:46

Наличие рядом с ЖК пляжа меня радуется, так как мне нравится летом отдыхать в выходные дни около воды, люблю купаться и загорать. Такой отдых хорошо укрепляет здоровье детей.

Elen

Сообщение Elen » 05 июл 2018, 17:06

Miya писал(а):Наличие рядом с ЖК пляжа меня радуется, так как мне нравится летом отдыхать в выходные дни около воды, люблю купаться и загорать. Такой отдых хорошо укрепляет здоровье детей.

Да, отдых около воды и плавание очень полезны для детей и взрослых. И что радует, что для этого не нужно далеко ехать и не придется тратить много денег.

Elis

Сообщение Elis » 11 июл 2018, 08:42

Мне также очень нравится, что рядом пляж. Но плавание в открытом водоеме не всегда безопасно. Есть ли там огороженная зона для детей? Сильное ли течение у этой реки?

ГришаRoffu
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение ГришаRoffu » 11 июл 2018, 13:48

Elis писал(а):Мне также очень нравится, что рядом пляж. Но плавание в открытом водоеме не всегда безопасно. Есть ли там огороженная зона для детей? Сильное ли течение у этой реки?

Я вообще с настороженностью отношусь к плаванию в водоемах близ Москвы и в самой Москве. Экология оставляет желать лучшего. А вы не боитесь?

БеловаРая
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение БеловаРая » 17 июл 2018, 10:03

Ну если разрешено купание, то значит же сделаны были все необходимые анализы и водоем прошел проверку. Не будут же разрешать купаться, если это опасно для здоровья.

ГришаRoffu
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение ГришаRoffu » 18 июл 2018, 13:19

БеловаРая писал(а):Ну если разрешено купание, то значит же сделаны были все необходимые анализы и водоем прошел проверку. Не будут же разрешать купаться, если это опасно для здоровья.

Да кто его знает. Анализы делают не каждый день. А иногда местные свою канализацию спустят в местный водоем и сами там не купаются. Так как понимают что туда отправили.

Вернуться в «Инфраструктура»