Есть ли пляж на набережной?

Инфраструктура ЖК Эко Видное 2.0
Live

Re: Есть ли пляж на набережной?

Сообщение Live » 20 июл 2018, 15:50

Я всегда больше на позитив настроена. Извините, но летом, когда жара... так хочется пикников и водоемов. Не получается же у всех проводить все время на морях. Не у всех есть на это деньги

duveha
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение duveha » 21 июл 2018, 11:43

Live писал(а):Я всегда больше на позитив настроена. Извините, но летом, когда жара... так хочется пикников и водоемов. Не получается же у всех проводить все время на морях. Не у всех есть на это деньги

Это точно. Особенно когда ипотека и особенно, когда хочется ее выплатить как можно быстрее. Мы тоже два года уже никуда не выезжали.

madam2017
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение madam2017 » 26 июл 2018, 00:09

duveha писал(а):
Live писал(а):Я всегда больше на позитив настроена. Извините, но летом, когда жара... так хочется пикников и водоемов. Не получается же у всех проводить все время на морях. Не у всех есть на это деньги

Это точно. Особенно когда ипотека и особенно, когда хочется ее выплатить как можно быстрее. Мы тоже два года уже никуда не выезжали.

Мы выезжаем, но эконом-вариантами. Не особо выпендриваемся и считаем, что это нормально. Выплатим ипотеку- тогда будем вести себя по-иному.

Роза
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Роза » 28 июл 2018, 23:34

Свой пляж - это же всегда очень круто. Я - за! Чтобы был отличный вариант отдыха! Думаю, что подобный отдых, когда это не дача, а жилой комплекс.

duveha

Сообщение duveha » 30 июл 2018, 19:09

Роза писал(а):Свой пляж - это же всегда очень круто. Я - за! Чтобы был отличный вариант отдыха! Думаю, что подобный отдых, когда это не дача, а жилой комплекс.

Не.... когда есть дача - это круче. Однозначно. Но если при жилом комплексе есть свой пляж и зона отдыха, то это очень выигрышно. Тут не поспорить.

Березка2017
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Березка2017 » 31 июл 2018, 17:30

Главное, чтобы следили за всем этим делом хорошо. А то вон в большинстве зон отдыха вечное свинство. Мусора просто горы и урны не справляются.

Кафидова

Сообщение Кафидова » 03 авг 2018, 19:10

Березка2017 писал(а):Главное, чтобы следили за всем этим делом хорошо. А то вон в большинстве зон отдыха вечное свинство. Мусора просто горы и урны не справляются.

Я если вижу, что урна переполнена, не бросаю рядом. Складываю в пакет или просто в карман (обертку от конфеты, например) и доношу до того места, куда можно выкинуть.

БеловаРая
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение БеловаРая » 08 авг 2018, 22:09

По соседям уже видно будет как будет наш район жить в чистоте или в грязи. Сразу это по подъезду видно. Кто живет - чистюли или хрюши.

duveha

Сообщение duveha » 11 авг 2018, 23:31

Пляж рядом с ЖК меня очень радует. Думаю, мы с семьей будем часто там бывать, так как такой отдых приятен и полезен для здоровья. А вообще я мечтаю о своем доме с бассейном во дворе. Только вот не знаю, сбудется ли когда-то моя мечта...

БеловаРая
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение БеловаРая » 14 авг 2018, 09:11

ГришаRoffu писал(а):
БеловаРая писал(а):Ну если разрешено купание, то значит же сделаны были все необходимые анализы и водоем прошел проверку. Не будут же разрешать купаться, если это опасно для здоровья.

Да кто его знает. Анализы делают не каждый день. А иногда местные свою канализацию спустят в местный водоем и сами там не купаются. Так как понимают что туда отправили.

Тогда лучше вообще не купаться в открытых водоемах. Мало ли что туда слили. Тогда стоит выбирать только бассейн. Только в нем можно быть уверенным в качестве воды, но все равно остаются риски - мало ли кто купался там перед вами. В тех бассейнах, где даже требуют справку от врача, многие её все равно просто покупают, не проверяясь.

Вернуться в «Инфраструктура»