Историческое Видное

Инфраструктура ЖК Эко Видное 2.0
GEEE

Re: Историческое Видное

Сообщение GEEE » 01 мар 2017, 22:20

Березка2017 писал(а):Интересно, а если с детьми пойти (младшему 2 года, но на коляске), то они выдержат подобную экскурсию или лучше идти туда только взрослым. Есть у кого-то опыт?

Тут не угадаешь. Если вы планируете посещать усадьбы, то малышу может быть не интересно. А парк музея-усадьбы находится под открытым небом. И там много дорожек для прогулок с коляской.

Люська

Сообщение Люська » 01 мар 2017, 22:22

Березка2017 писал(а):Интересно, а если с детьми пойти (младшему 2 года, но на коляске), то они выдержат подобную экскурсию или лучше идти туда только взрослым. Есть у кого-то опыт?

Я не уверена, что в усадьбы пустят с коляской. В Музей крестьянского быта не пустят точно. Малыша придется держать на руках или постоянно оттягивать от экспонатов. У ас было второе.

БеловаРая
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение БеловаРая » 02 мар 2017, 02:34

На улице должны пустить с коляской. А вот внутрь да... могут и не пустить, а попросить оставить ее у входа. Наверное в такие места все же лучше без малышей ходить.

Анаис

Сообщение Анаис » 03 мар 2017, 10:59

Я не видела еще ни одного музея, который был бы приспособлен для мам с детьми до 5 лет. Поэтому малыша нужно будет держать на руках или в слинге. Но нагрузка на спину все равно большая.

Кокороко

Сообщение Кокороко » 03 мар 2017, 22:41

Вот расписание мероприятий на март. Все это проводится в Ленинских Горках. Я вам скажу, что поселок очень активный в культурной жизни. Мне приятно будет жить рядом с интересными мероприятиями.
Изображение

Зорро
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Зорро » 03 мар 2017, 23:15

Вау. У меня жена в восторге от того, что будет куда сходить поблизости. Вы прямо отдушину сделали по этому поводу. Позитив конкретный внесли на фоне проблем с экологией.

Кокороко

Сообщение Кокороко » 06 мар 2017, 22:18

Зорро писал(а):Вау. У меня жена в восторге от того, что будет куда сходить поблизости. Вы прямо отдушину сделали по этому поводу. Позитив конкретный внесли на фоне проблем с экологией.

Да я сам устал от того, что мусолят тему с экологией. Очень надеюсь, что когда ЖК сдадут – вопрос будет решен.

Мне очень приятно видеть, что Ленинские Горки настолько творчески активные.

Geroy
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Geroy » 07 мар 2017, 00:52

Кокороко писал(а):
Зорро писал(а):Вау. У меня жена в восторге от того, что будет куда сходить поблизости. Вы прямо отдушину сделали по этому поводу. Позитив конкретный внесли на фоне проблем с экологией.

Да я сам устал от того, что мусолят тему с экологией. Очень надеюсь, что когда ЖК сдадут – вопрос будет решен.

Мне очень приятно видеть, что Ленинские Горки настолько творчески активные.

Кокороко! Так ведь как раз вовсю говорят о том, что застройщику не позволят сдать дома до тех пор пока не будет решена проблема с экологией! Вот и думаю... хорошо это или плохо. А вдруг дома будут готовы, а нас туда не запустят только потому, что не успеют привести все в порядок.

Асон
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Асон » 15 мар 2017, 16:26

Какие есть предложения?

Мексик
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Мексик » 15 мар 2017, 19:56

Асон писал(а):Какие есть предложения?

Вы о чем? Хотите помочь застройщику решить экологическую проблему? Думаю ,что это другой уровень. Не в компетенции будущих жильцов решать подобные вопросы.

Вернуться в «Инфраструктура»