Как происходят выборы представителей УК или ТСЖ?

Все вопросы связанные с ними
Рик
Благодарил (а): 2 раза

Re: Как происходят выборы представителей УК или ТСЖ?

Сообщение Рик » 10 фев 2017, 18:24

Кокороко писал(а):Интересно, а если я вообще не смогу попасть на собрание. Ну, командировка у меня будет в это время, то все. Мой шанс высказать свое мнение тютю! Так как-то несправедливо получается.

Думаю, что можно будет это осуществить именно с помощью электронной почты. Если вы будете в курсе всех событий, которые освещены на форуме и потом выскажете свое мнение тут или на почте, то ваш голос учтут, даже если вы будете в командировке. ;)

Люська

Сообщение Люська » 04 мар 2017, 22:18

В любом случае, надо чтобы кто-то один занимался организацией собрания. И этот один должен быть заинтересован в судьбе дома. Я точно приду на собрание жильцов. Но орг вопросы не буду на себя брать.

Blondy
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Blondy » 17 мар 2017, 08:09

Люська писал(а):В любом случае, надо чтобы кто-то один занимался организацией собрания. И этот один должен быть заинтересован в судьбе дома. Я точно приду на собрание жильцов. Но орг вопросы не буду на себя брать.

Да организация отнимает много времени....

Elis

Сообщение Elis » 21 июн 2018, 22:45

Blondy писал(а):
Люська писал(а):В любом случае, надо чтобы кто-то один занимался организацией собрания. И этот один должен быть заинтересован в судьбе дома. Я точно приду на собрание жильцов. Но орг вопросы не буду на себя брать.

Да организация отнимает много времени....

И к тому же все эти организационные хлопоты на добровольных началах. Лично я не готова тратить свое время, которое я могу потратить на работу, дом или отдых, на решение общедомовых вопросов. Общественная деятельность как правило интересна пенсионерам. Как думаете, будут в этом ЖК инициативные пенсионеры?

Вернуться в «УК и ТСЖ»