Подымут ли цены?

Новости от застройщика
БеловаРая
Благодарил (а): 5 раз

Re: Подымут ли цены?

Сообщение БеловаРая » 25 мар 2018, 21:32

Слышала, что очередное повышение цен ожидается сразу после того как исправят ситуацию с экологией. С очистными сооружениями. Вопрос - когда? :?

ГришаRoffu
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение ГришаRoffu » 13 апр 2018, 13:59

Мне кажется, что к осени уже совсем другие цены будут. Экология экологией, а чем ближе к срокам сдачи, тем цены все равно выше становятся. :!:

Лорик

Сообщение Лорик » 24 апр 2018, 21:31

ГришаRoffu писал(а):Мне кажется, что к осени уже совсем другие цены будут. Экология экологией, а чем ближе к срокам сдачи, тем цены все равно выше становятся. :!:

Ну не знааааю. Я на экологию очень даже сильно внимание обращаю. Знаю, что большинство людей так же над этим заморачивается. Так что повышение цен может сказаться отрицательно на продажах.

ГришаRoffu

Сообщение ГришаRoffu » 25 апр 2018, 21:54

Ну вот и посмотрим. Застройщик тоже не дурак. У них сидят свои специалисты, которые прощупывают рынок. Если не будут квартиры продаваться, то снова снизят цены.

Pink

Сообщение Pink » 17 май 2018, 18:54

ГришаRoffu писал(а):Ну вот и посмотрим. Застройщик тоже не дурак. У них сидят свои специалисты, которые прощупывают рынок. Если не будут квартиры продаваться, то снова снизят цены.

цены не снизят, просто предложат неплохие скидки

Pink

Сообщение Pink » 18 май 2018, 15:38

Лорик писал(а):
ГришаRoffu писал(а):Мне кажется, что к осени уже совсем другие цены будут. Экология экологией, а чем ближе к срокам сдачи, тем цены все равно выше становятся. :!:

Ну не знааааю. Я на экологию очень даже сильно внимание обращаю. Знаю, что большинство людей так же над этим заморачивается. Так что повышение цен может сказаться отрицательно на продажах.

экология везде в МО не самая лучшая, так что лучше действительно не обращать внимания

Geroy
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Geroy » 19 май 2018, 17:23

Ну или так. Суть-то все равно одна. Думаю, что пока с экологией не разберутся. С Купелинкой, то квартиры будут намного медленнее продаваться.

Pink

Сообщение Pink » 22 май 2018, 00:01

Geroy писал(а):Ну или так. Суть-то все равно одна. Думаю, что пока с экологией не разберутся. С Купелинкой, то квартиры будут намного медленнее продаваться.

кому надо, тот возьмет ! больший вред здоровью как раз не экология наносит, а стресс и пища

ГришаRoffu

Сообщение ГришаRoffu » 25 май 2018, 08:52

Pink писал(а):
Geroy писал(а):Ну или так. Суть-то все равно одна. Думаю, что пока с экологией не разберутся. С Купелинкой, то квартиры будут намного медленнее продаваться.

кому надо, тот возьмет ! больший вред здоровью как раз не экология наносит, а стресс и пища

Согласен. Плохое питание со всякими Е-добавками больше убивают организм. А в реках сейчас мало кто купается городских. На море надо ездить.

Elis

Сообщение Elis » 28 май 2018, 22:05

ГришаRoffu писал(а):
Pink писал(а):

Согласен. Плохое питание со всякими Е-добавками больше убивают организм. А в реках сейчас мало кто купается городских. На море надо ездить.

Еще больше вреда организму причиняют вредные привычки - курение, употребление алкоголя, гиподинамия и др. Поэтому вряд ли многие будут обращать внимание на экологию. Конечно, если у человека денег побольше, он будет выбирать квартиру в более благоприятном районе, но большинство вполне устроит и этот район.

Вернуться в «Новости по строительству»