Подымут ли цены?

Новости от застройщика
Miya

Re: Подымут ли цены?

Сообщение Miya » 04 июн 2018, 21:52

Я думаю, что со временем цены на квартиры однозначно вырастут. даже если не решат проблему с экологией. Будет как обычно бывает в новостройках - чем выше дома, чем выше и цены.

Pink

Сообщение Pink » 08 июн 2018, 19:05

ГришаRoffu писал(а):
Pink писал(а):
Geroy писал(а):Ну или так. Суть-то все равно одна. Думаю, что пока с экологией не разберутся. С Купелинкой, то квартиры будут намного медленнее продаваться.

кому надо, тот возьмет ! больший вред здоровью как раз не экология наносит, а стресс и пища

Согласен. Плохое питание со всякими Е-добавками больше убивают организм. А в реках сейчас мало кто купается городских. На море надо ездить.

так люди и ездят, есть же здравый смысл у граждан)

Pink

Сообщение Pink » 08 июн 2018, 19:09

Miya писал(а):Я думаю, что со временем цены на квартиры однозначно вырастут. даже если не решат проблему с экологией. Будет как обычно бывает в новостройках - чем выше дома, чем выше и цены.

а это всегда и везде так в строящихся комплексах. на стадии котлована цена ниже всего, поскольку много рисков, что не достроят. по вторичке, логичнее, цены выше

Pink

Сообщение Pink » 08 июн 2018, 19:17

Elis писал(а):
ГришаRoffu писал(а):
Pink писал(а):кому надо, тот возьмет ! больший вред здоровью как раз не экология наносит, а стресс и пища

Согласен. Плохое питание со всякими Е-добавками больше убивают организм. А в реках сейчас мало кто купается городских. На море надо ездить.

Еще больше вреда организму причиняют вредные привычки - курение, употребление алкоголя, гиподинамия и др. Поэтому вряд ли многие будут обращать внимание на экологию. Конечно, если у человека денег побольше, он будет выбирать квартиру в более благоприятном районе, но большинство вполне устроит и этот район.

насчет этих вредных привычек, я надеюсь, что все соседи будут здравомыслящими людьми, и будут вести здоровый образ жизни, не будут курить на балконе, в подъездах и на детских площадках! проводилось исследование по нашему комплексу и выяснилось, что основными жителями Эко будут семьи с детьми. подробнее http://www.express-release.ru/2018/05/2 ... detmi.html. в связи с этим предлагаю организовать инициативную группу по контролю по недопущению курения на территории комплекса :ugeek: кто за?!

Elis

Сообщение Elis » 08 июн 2018, 22:27

Pink писал(а):
Elis писал(а):
ГришаRoffu писал(а):Согласен. Плохое питание со всякими Е-добавками больше убивают организм. А в реках сейчас мало кто купается городских. На море надо ездить.

Еще больше вреда организму причиняют вредные привычки - курение, употребление алкоголя, гиподинамия и др. Поэтому вряд ли многие будут обращать внимание на экологию. Конечно, если у человека денег побольше, он будет выбирать квартиру в более благоприятном районе, но большинство вполне устроит и этот район.

насчет этих вредных привычек, я надеюсь, что все соседи будут здравомыслящими людьми, и будут вести здоровый образ жизни, не будут курить на балконе, в подъездах и на детских площадках! проводилось исследование по нашему комплексу и выяснилось, что основными жителями Эко будут семьи с детьми. подробнее http://www.express-release.ru/2018/05/2 ... detmi.html. в связи с этим предлагаю организовать инициативную группу по контролю по недопущению курения на территории комплекса :ugeek: кто за?!

О, это отличная идея! Я двумя руками "за"! Ненавижу когда курят возле подъезда или на детской площадке. И замечания как-то делать таким людям не удобно, и терпеть это не хочется. А что именно будет делать инициативная группа? Как именно она будет бороться с курильщиками?

Вернуться в «Новости по строительству»