Где подсмотреть дизайн?

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
Мария Ищенко

Re: Где подсмотреть дизайн?

Сообщение Мария Ищенко » 23 июн 2017, 08:46

Есть множество фотографий и даже видео с дизайном квартир в самом разном стиле. Нужно просто определиться со стилем и цветовым оформлением.

Гриша

Сообщение Гриша » 24 дек 2017, 00:01

Geroy писал(а):Как считаете, где можно подсмотреть дизайн для своей квартиры. Для будущего своего ремонта? Хочется, чтобы было красиво, но когда идей своих нет, то можно взять чужие.

Да, конечно же. в интернете. :D При наличии знакомых, которые живут в новостройке. можете пойти у них дизайн интерьера подсмотреть. Думаю, в наше время дизайн это вообще не проблема.

Роза
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Роза » 18 авг 2018, 16:25

Я тоже считаю, что проще всего посмотреть дизайн в интернете. Но учтите, что не факт что у вас получится сделать так само. Поэтому все же лучше воспользоваться услугами дизайнера.

Березка2017
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Березка2017 » 07 сен 2018, 17:39

Роза писал(а):Я тоже считаю, что проще всего посмотреть дизайн в интернете. Но учтите, что не факт что у вас получится сделать так само. Поэтому все же лучше воспользоваться услугами дизайнера.

Дизайнер - дорого. Я думаю, что это доступно только тем, кто покупает элитное дорогое жилье. Намного дороже, чем в нашем квартале.

Кафидова

Сообщение Кафидова » 11 сен 2018, 19:03

Ну почему всегда дорого. Уже где-то обсуждали, что если найти студентов-выпускников, то можно доверить им свою квартиру как дипломную работу.

Вернуться в «Ремонт»