Как найти хорошую ремонтную бригаду?

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
Роза
Благодарил (а): 2 раза

Как найти хорошую ремонтную бригаду?

Сообщение Роза » 19 янв 2017, 15:36

Понимаю, что рановато спрашивать, но знакомые мне тут рассказали, что в течении года не могли найти достойную ремонтную бригаду, поэтому решила создать тему заранее. По каким принципам и параметрам вы будете искать мастеров?

Мексик
Благодарил (а): 1 раз

Re: Как найти хорошую ремонтную бригаду?

Сообщение Мексик » 22 янв 2017, 18:34

Можно фирму заказать. Они дадут гарантию на ремонт. Но стоить будет дороже, чем если таджиков нанять. А таджики - это, кстати, не всегда плохо. Многие обрусели и научились работать хорошо.

Ярослав

Сообщение Ярослав » 25 янв 2017, 22:54

Я буду искать ремонтную бригаду по отзывам моих друзей, коллег и знакомых. Только так можно понять, что ремонтники делают на самом деле. Да и напроситься в гости и посмотреть их ремонт могу.

Эколюбительница

Сообщение Эколюбительница » 27 янв 2017, 20:35

Еще пока не задумывалась, но думаю, что надо постепенно уже что-то подбирать. Может быть будем тут делиться контактами и фотографиями с примерами хороших ремонтных бригад?

ВалентинГ

Сообщение ВалентинГ » 29 янв 2017, 15:01

Среди ремонтных бригад есть не только таджики. Много едет на ремонты белорусов и украинцев. Эти ребята гораздо ответственные, чем таджики. Но все равно надо отзывы спрашивать у людей, которые ремонт заказывали.

Мексик
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Мексик » 30 янв 2017, 02:43

ВалентинГ писал(а):Среди ремонтных бригад есть не только таджики. Много едет на ремонты белорусов и украинцев. Эти ребята гораздо ответственные, чем таджики. Но все равно надо отзывы спрашивать у людей, которые ремонт заказывали.

Мне тут недавно расхвалили молдован. Сказали, что ребята работящие, с мозгами, но при этом не ломят цену. Надо будет обратить внимание на этот совет.

ВалентинГ

Сообщение ВалентинГ » 31 янв 2017, 00:04

Мексик писал(а):
ВалентинГ писал(а):Среди ремонтных бригад есть не только таджики. Много едет на ремонты белорусов и украинцев. Эти ребята гораздо ответственные, чем таджики. Но все равно надо отзывы спрашивать у людей, которые ремонт заказывали.

Мне тут недавно расхвалили молдован. Сказали, что ребята работящие, с мозгами, но при этом не ломят цену. Надо будет обратить внимание на этот совет.

У меня с молдаванами не складывается общение. Несколько раз пересекались на курортах и приходилось жить рядом. Для меня было не самое приятное соседство. Молдаване со своим менталитетом.

Bertran
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Bertran » 31 янв 2017, 19:30

ВалентинГ писал(а):
У меня с молдаванами не складывается общение. Несколько раз пересекались на курортах и приходилось жить рядом. Для меня было не самое приятное соседство. Молдаване со своим менталитетом.

Наверное не стоит затрагивать национальный вопрос, в стране и так не спокойно. Тем более на форуме по новостройке. Ведь соседей не выбирают. ;)

ВалентинГ

Сообщение ВалентинГ » 04 фев 2017, 20:56

Bertran писал(а):
ВалентинГ писал(а):

Наверное не стоит затрагивать национальный вопрос, в стране и так не спокойно. Тем более на форуме по новостройке. Ведь соседей не выбирают. ;)

Это вы так увидели мое сообщение. В моем опыте нет позитивного общения с этой группой. Это все, что я хотел сказать. Я не отрицаю, что у кого-то опыт есть другой. И у вас, возможно такой был?

Джокер
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Джокер » 06 фев 2017, 14:09

У нас однажды молдаване делали ремонт. Очень хорошо сделали и очень дешево. Потом делали еще один раз ремонт в другой комнате и наняли москвичей. Они взяли дорого и делали очень долго.

Вернуться в «Ремонт»