Как найти хорошую ремонтную бригаду?

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
Асон
Благодарил (а): 2 раза

Re: Как найти хорошую ремонтную бригаду?

Сообщение Асон » 15 мар 2017, 16:31

Работа хорошей бригады или прораба расписана как минимум на полгода вперед. Это в любой сфере, как к хорошему врачу или путевки на отдых.

Blondy
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Blondy » 26 мар 2017, 08:35

Асон писал(а):Работа хорошей бригады или прораба расписана как минимум на полгода вперед. Это в любой сфере, как к хорошему врачу или путевки на отдых.

Многим из экономии приходится довольствоваться бригадами "мы делаем усо" или " Под клуч"

duveha
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение duveha » 26 мар 2017, 11:47

Blondy писал(а):
Асон писал(а):Работа хорошей бригады или прораба расписана как минимум на полгода вперед. Это в любой сфере, как к хорошему врачу или путевки на отдых.

Многим из экономии приходится довольствоваться бригадами "мы делаем усо" или " Под клуч"

Вот с такими боюсь связываться. Им даже объяснить сложно что именно вы хотите от них получить. Они головами кивают, глупо улыбаются, а потом делают все как умеют.

Бруно

Сообщение Бруно » 01 апр 2017, 15:27

duveha писал(а):
Blondy писал(а):

Вот с такими боюсь связываться. Им даже объяснить сложно что именно вы хотите от них получить. Они головами кивают, глупо улыбаются, а потом делают все как умеют.

Но, некоторым удается сделать ремонт и такими, используя недопонимание в своих целях.

veca
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение veca » 07 апр 2017, 21:15

Можно и с таджиками сделать хороший ремонт, если полностью их контролировать. Но тут надо считай никуда не уезжать и следить за каждым их шагом и действием.

Бруно

Сообщение Бруно » 08 апр 2017, 13:59

veca писал(а):Можно и с таджиками сделать хороший ремонт, если полностью их контролировать. Но тут надо считай никуда не уезжать и следить за каждым их шагом и действием.

И еще понимать все тонкости и технологии ремонтных работ.

ГришаRoffu
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение ГришаRoffu » 28 апр 2017, 20:03

Я во многих видах работ разбираюсь. Как и что нужно делать. Но практики маловато. Как выровнить пол и делать стяжку с помощью маячков - знаю. Но сам ни разу своими руками этого не делал.

Blondy
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Blondy » 03 май 2017, 08:19

ГришаRoffu писал(а):Я во многих видах работ разбираюсь. Как и что нужно делать. Но практики маловато. Как выровнить пол и делать стяжку с помощью маячков - знаю. Но сам ни разу своими руками этого не делал.

Теория и практика не всегда совпадают.

Geroy
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Geroy » 03 май 2017, 13:51

Согласен, что не всегда совпадает теория и практика, но при этом контролировать работы намного проще, когда знаешь как это делается. Обмануть вас будет уже сложнее.

cocu
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение cocu » 04 июл 2017, 22:47

Geroy писал(а):Согласен, что не всегда совпадает теория и практика, но при этом контролировать работы намного проще, когда знаешь как это делается. Обмануть вас будет уже сложнее.

Я за контроль. Однозначно. Может быть не получится это делать от и до, как хотелось бы, но все же. Я буду искать такую ремонтную бригаду, которая ответит всем нашим требованиям!

Вернуться в «Ремонт»