Как найти хорошую ремонтную бригаду?

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
Кафидова

Re: Как найти хорошую ремонтную бригаду?

Сообщение Кафидова » 07 июл 2017, 10:59

А кто уже приценивался? Сколько будет стоить ремонт квартиры в 100 квадратных метров под ключ, если нужно сделать все кроме натяжного потолка???

Geroy
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Geroy » 10 июл 2017, 16:15

Кафидова писал(а):А кто уже приценивался? Сколько будет стоить ремонт квартиры в 100 квадратных метров под ключ, если нужно сделать все кроме натяжного потолка???

Только если пригласите ребят, чтобы они смогли оценить стоимость, тогда и получите смету. Они оценивают ровность стен, пола и прочего. Плюс то с каким материалом работать придется.

Кафидова

Сообщение Кафидова » 13 июл 2017, 22:14

Обязательно должна быть визуальная оценка. Без нее или сделают плохо, если цену заниженную объявят или недоделают. Не рискуйте. Не рекомендую.

Valentina

Сообщение Valentina » 11 окт 2017, 18:43

Лучше всего найти по знакомству, чтобы какой-то знакомый вам посоветовал тех же людей, которые у него работали. Правда все может поменяться и результаты в итоге будут совсем не те.

Igor05

Сообщение Igor05 » 12 окт 2017, 17:05

Да по идее точно не по объявлениям надо искать а по рекомендациям. Хорошие работники всегда получают хорошую характеристику от работодателя.
И если ищите дешевле всего хорошего не получите.

crocodile1519

Сообщение crocodile1519 » 09 янв 2018, 15:20

Всем привет. Подбирать бригаду следует аккуратно. Здесь важно для себя понять что важнее-качество или скорость. Есть фирмы есть вольные бригады. Рекомендации фото реклама здесь играет с разных сторон. У кого то хорошо отработала бригада. а где то не смогли найти контакт. Смотреть нужно на все -стиль работы, спецодежду порядок в квартире. Лучше конечно посмотреть где происходит ремонт. Поговорить с прорабом. Как профессионально он разговаривает. И конечно если делать квартиру авторскую-то есть по дизайн проекту. То лучше юр. лицо подрядчик. Конечно это дороже. Однако оно того стоит. Если рабочие просятся жить в квартире-это очень плохо. Вообщем надо думать.

crocodile1519

Сообщение crocodile1519 » 10 янв 2018, 12:30

Ярослав писал(а):Я буду искать ремонтную бригаду по отзывам моих друзей, коллег и знакомых. Только так можно понять, что ремонтники делают на самом деле. Да и напроситься в гости и посмотреть их ремонт могу.

Абсолютно правильное решение

БеловаРая
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение БеловаРая » 04 мар 2018, 14:36

Ага... лучше всего напрашиваться посмотреть ремонт. Это будет самое правильное решение. Потому как хозяева скажут и положительные и отрицательные моменты.

Кафидова

Сообщение Кафидова » 05 мар 2018, 20:35

БеловаРая писал(а):Ага... лучше всего напрашиваться посмотреть ремонт. Это будет самое правильное решение. Потому как хозяева скажут и положительные и отрицательные моменты.

Но не все любят посторонних пускать в свою квартиру. У меня родители, к примеру, вообще во всех видят мошенников). А меня считают слишком беспечной).

Рик
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Рик » 09 мар 2018, 19:49

Почему считают беспечной? Вы пускаете всех кого ни попадя? Звучит довольно странно.
Хотя при этом все старшее поколение всегда переживает за младшее.

Вернуться в «Ремонт»