Как найти хорошую ремонтную бригаду?

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
ГришаRoffu
Благодарил (а): 2 раза

Re: Как найти хорошую ремонтную бригаду?

Сообщение ГришаRoffu » 10 мар 2018, 16:03

Мне сказали, что около 500 тысяч будет стоить ремонт однушки. Но опять-таки это приблизительно. С дорогими или дешевыми материалами работать.

Кафидова

Сообщение Кафидова » 12 мар 2018, 19:41

ГришаRoffu писал(а):Мне сказали, что около 500 тысяч будет стоить ремонт однушки. Но опять-таки это приблизительно. С дорогими или дешевыми материалами работать.

Вряд ли в нашем комплексе будут шиковать с материалами. Я знаю, что нам это точно не на что делать. Понятно, что обои не будут самые дешевые бумажные, но пол будет - ламинат. В общем, все посерединке.

veca
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение veca » 15 мар 2018, 18:53

Вот ведь еще как бывает. Когда бригада умеет делать что-то одно хорошо, другое - так себе, а третье - вообще не умеют. И как вот угадать?? :?

ГришаRoffu

Сообщение ГришаRoffu » 17 мар 2018, 18:57

veca писал(а):Вот ведь еще как бывает. Когда бригада умеет делать что-то одно хорошо, другое - так себе, а третье - вообще не умеют. И как вот угадать?? :?

Так вот часто бригады именно компануются таким образом, когда один в чем-то одном хорош, другой - в другом и так далее. А потом в процессе работы они еще учатся друг у друга.

БеловаРая
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение БеловаРая » 18 мар 2018, 20:42

Ну хорошо, если нашли таких, которые не учатся, а уже научились.
А вы будете только русских набирать или из дружественных стран тоже рассмотрите варианты?

Джокер
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Джокер » 28 мар 2018, 23:03

БеловаРая писал(а):Ну хорошо, если нашли таких, которые не учатся, а уже научились.
А вы будете только русских набирать или из дружественных стран тоже рассмотрите варианты?

Таджиков только на погрузку-разгрузку-доставку материала. На ремонт только тех, кто мне сможет доказать на нормальном русском языке, что он способен это сделать.

ГришаRoffu

Сообщение ГришаRoffu » 31 мар 2018, 17:45

Отдельно нанимать не придется. Обычно, если заказываешь товар на рынке или в магазине, то тебе сразу предлагают платную услугу по погрузке-разгрузке.

БеловаРая
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение БеловаРая » 01 апр 2018, 19:28

ГришаRoffu писал(а):Отдельно нанимать не придется. Обычно, если заказываешь товар на рынке или в магазине, то тебе сразу предлагают платную услугу по погрузке-разгрузке.

Да я помню, что по новостройкам, когда начинают люди делать ремонт, рабочие сами просто гуляют и предлагают свои услуги. Не сталкивались с таким?

Вернуться в «Ремонт»