В каком стиле будете делать ремонт?

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
Алексей

Re: В каком стиле будете делать ремонт?

Сообщение Алексей » 08 июн 2017, 21:24

Думаю, что про ремонт еще рано думать, ведь сначала нужно квартиру получить.
Если теоретически, то я предпочитаю какой-то строгий стиль, без лишних пылесборников. Что-то вроде стиля минимализм.

Мария Ищенко

Сообщение Мария Ищенко » 20 июн 2017, 00:47

АяНовак писал(а):Я слышала, что корпуса жилого комплекса будут названы в честь русских художников, которые рисовали русскую природу. Например Васнецов и Шишкин. Вот думаю стилизовать под их картины.

Интересно было бы на это посмотреть ;) Я вполне могу себе представить, как можно оформить детскую комнату в стиле картин Шишкина, например, "Утро в сосновом бору". А под Васнецова как стилизовать?

Петруха

Сообщение Петруха » 20 июн 2017, 23:47

Я думаю, что сделать ремонт в определенном стиле можно лишь после консультации с дизайнером. Самостоятельно выдержать все строго по стилю сложно. А отделку на свой вкус будет сложно назвать каким-то стилем.

Лапа

Сообщение Лапа » 26 дек 2017, 21:45

cocu писал(а):Сейчас очень много существует стилей ремонта. Но я в них не разбираюсь. Знаю только хай-тек, который мне не нравится. А какие еще существуют варианты. Хочется уже помечтать :oops: ;)

Вариантов очень много. На самом деле, мало квартир, в которых отделка сделана в чистом виде в определенном стиле. Разве что полностью вам интерьер делает дизайнер.

Вернуться в «Ремонт»