Жидкие обои на новые стены.

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
Петруха

Re: Жидкие обои на новые стены.

Сообщение Петруха » 22 май 2017, 23:21

Джокер писал(а):Бруно, вы имели ввиду, что эти обои очень дорого стоят и поэтому люди, экономя, редко их применяют? Или что конкретно вы подразумевали? Говорят, что они служат намного дольше обычных обоев. В этом тоже своего рода экономия.

Мне, например, жидкие обои просто сами по себе не нравятся, потому и не применяю такой способ отделки. А по цене, мне кажется, они не самые дорогие.

Юлили

Сообщение Юлили » 28 май 2017, 23:33

БеловаРая писал(а):Столько слышала про эти жидкие обои. Но почему-то их очень мало кто применяет. Вопрос - почему? В чем подвох? Они не очень хороши в эксплуатации или же дорого стоят?

Мне не нравится вид жидких обоев и вообще какое-то предвзятое отношение. Жидкие обои бывают разные - целлюлозные, шелковые и шелково-целлюлозные. Цена у жидких обоев не такая и большая. Просто минусы у таких обоев тоже имеются и их нужно учитывать.

Lolita

Сообщение Lolita » 14 янв 2018, 22:20

Я видела у знакомых жидкие обои в прихожей. Так они некрасиво выглядели - текстура неоднородная, местами затерты до дыр, цвет невнятный. То ли у них плохо сделано было, то ли жидкие обои все такие со временем становятся :shock: Меня не впечатлили.

Лапа

Сообщение Лапа » 15 янв 2018, 12:50

Я жидкие обои только на демонстрационных стендах в магазинах видела. Мне не понравились. Я не знаю. как они себя ведут в интерьере и насколько часто их нужно менять. Просто внешний вид мне не по душе и всё.

Роза
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Роза » 28 янв 2018, 22:52

Лапа писал(а):Я жидкие обои только на демонстрационных стендах в магазинах видела. Мне не понравились. Я не знаю. как они себя ведут в интерьере и насколько часто их нужно менять. Просто внешний вид мне не по душе и всё.

Не по душе в чем именно было? В цветовой гамме или по качеству сомнительно было? Я видела лично отличные варианты таких обоев. Смущает только то, что обычные мы сможем сами наклеить, а для нанесения жидких надо будет привлекать дополнительно народ.

veca
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение veca » 03 фев 2018, 19:20

Если качественно накладывать жидкие обои, то они намного круче обычных могут выглядеть. Только понятно, что они действительно дороже стоят из-за работ.

БеловаРая
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение БеловаРая » 18 фев 2018, 15:54

veca писал(а):Если качественно накладывать жидкие обои, то они намного круче обычных могут выглядеть. Только понятно, что они действительно дороже стоят из-за работ.

А мой дядя сам на своей квартире научился жидкие обои на стены наносить. Сказал, что на деле нет ничего сложного. Учился по видеороликам в интернете.

Вернуться в «Ремонт»