Отсутствие балконов и лоджий

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
Карамболька

Отсутствие балконов и лоджий

Сообщение Карамболька » 31 янв 2017, 22:34

А вы заметили, что во всех корпусах ЖК Эко-Видное 2.0 нет ни балконов, ни лоджий. Как вы думаете. А можно ли будет достроить лоджию? Или надо будет разрешение получать?

Bertran
Благодарил (а): 2 раза

Re: Отсутствие балконов и лоджий

Сообщение Bertran » 01 фев 2017, 19:29

Карамболька писал(а):А вы заметили, что во всех корпусах ЖК Эко-Видное 2.0 нет ни балконов, ни лоджий. Как вы думаете. А можно ли будет достроить лоджию? Или надо будет разрешение получать?

Достраивать точно разрешение не дадут.

Владислав

Сообщение Владислав » 01 фев 2017, 22:00

Карамболька писал(а):А вы заметили, что во всех корпусах ЖК Эко-Видное 2.0 нет ни балконов, ни лоджий. Как вы думаете. А можно ли будет достроить лоджию? Или надо будет разрешение получать?

Лоджия это такая территория, которая, по сути, отрезается от части комнаты. Я не вижу смысла ее отделять от основной территории. Зачем уменьшать квадратуру жилой площади ради лоджии?

Кафидова

Сообщение Кафидова » 02 фев 2017, 13:23

Ой... надо же... вообще нигде нет? Я даже не заметила. Я не люблю лоджии, так как это вечный хламосборник. В прошлой квартире у нас была лоджия и больше я не хочу. Поэтому сразу выбрала квартиру без нее. Но думала, что где-то есть и другие варианты.

Короткая

Сообщение Короткая » 02 фев 2017, 22:24

Кафидова писал(а):Ой... надо же... вообще нигде нет? Я даже не заметила. Я не люблю лоджии, так как это вечный хламосборник. В прошлой квартире у нас была лоджия и больше я не хочу. Поэтому сразу выбрала квартиру без нее. Но думала, что где-то есть и другие варианты.

Не могу сказать за все корпуса, но в первом (который сейчас строиться) точно нет ни лоджий, ни балконов. Я сама не любитель лоджий. В старой квартире мы за счет нее увеличили комнату.

Ярослав

Сообщение Ярослав » 03 фев 2017, 23:38

Я спокойно отношусь к тому, что не будет балконов и лоджий. Я как-то не пользуюсь ими вообще. Тоже не вижу смысла отделять лоджию от площади комнаты. А балконы не достроить.

cocu
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение cocu » 03 фев 2017, 23:52

Меня это тоже совершенно не напрягает. В Видном на балконе все равно ничего не вырастишь, а у меня балконы (я родом с юга) ассоциируются только с цветами.

Мексик
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Мексик » 04 фев 2017, 00:06

Изначально я хотел хотя бы один балкон в квартире, а потом подумал и понял, что для меня это не настолько уж и важно. А цена тут и район для меня в преимуществе!!

Люська

Сообщение Люська » 15 фев 2017, 22:33

С одной стороны, балкон – это дополнительное пространство в квартире. А с другой стороны, очень велик соблазн его захламить вещами. Поэтому даже не знаю как относится к этому.

Зорро
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Зорро » 16 фев 2017, 01:38

По мне так балконы хороши в другом климате. Где тепло и где на балконе можно поставить столик и посидеть вечерком за ужином и понаблюдать за пейзажами. У нас не те условия, чтобы радеть о балконах.

Вернуться в «Ремонт»