Где покупать материал?

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
Зорро
Благодарил (а): 6 раз

Где покупать материал?

Сообщение Зорро » 20 фев 2017, 15:52

Подскажите, пожалуйста, а где вы собираетесь покупать материал для ремонта? Приценивались уже где дешевле? Хотелось бы найти что-то поближе от самого ЖК.

duveha

Re: Где покупать материал?

Сообщение duveha » 20 фев 2017, 16:16

Да, надо уже задумываться где покупать материал. Надо сравнить цены в разных магазинах. Вот, например, мои знакомые говорят, что в "ОБИ" дороже чем в том же "Леруа мерлен". Хотя тот же "ОБИ" раньше давал скидку для новоселов 5 процентов. Не знаю сейчас действует эта акция или нет.

Люська

Сообщение Люська » 20 фев 2017, 22:38

Я не буду сейчас думать о том, где покупать строительные материалы. Эко-Видное 2.0 будет сдаваться только через год. За это время я могу еще 10 раз изменить идею дизайна.

duveha

Сообщение duveha » 22 фев 2017, 00:35

Люська писал(а):Я не буду сейчас думать о том, где покупать строительные материалы. Эко-Видное 2.0 будет сдаваться только через год. За это время я могу еще 10 раз изменить идею дизайна.

А как вы думаете, за какое время самое оно будет заниматься подобным вопросом? За месяц мне кажется поздно. Может быть месяца за три??

БеловаРая
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение БеловаРая » 22 фев 2017, 22:34

Продумывать ремонт, можно и за год и даже за два. А вот искать и подбирать материалы можно только за пару месяцев или даже позже. Вы же все равно не сразу сможете их купить. Вам будет где их хранить?

Люська

Сообщение Люська » 22 фев 2017, 23:07

duveha писал(а):А как вы думаете, за какое время самое оно будет заниматься подобным вопросом? За месяц мне кажется поздно. Может быть месяца за три??

Я дизайн комнат продумываю уже сейчас. Естественно с учетом того, что мои вкусы могут поменяться. А вот материалы буду искать месяца за 3,5-4. Мне не будет где их хранить дома.

Кокороко

Сообщение Кокороко » 23 фев 2017, 21:28

Я буду присматривать материалы тогда, когда определюсь с дизайном комнат. Мне надо свести вкусы всех: жены, детей и свои. Это уже кропотливый труд. А покупать буду, кода получу ключи от квартиры.

Рик
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Рик » 26 фев 2017, 17:42

Кокороко писал(а):Я буду присматривать материалы тогда, когда определюсь с дизайном комнат. Мне надо свести вкусы всех: жены, детей и свои. Это уже кропотливый труд. А покупать буду, кода получу ключи от квартиры.

Ну да... ремонт - это часто испытание для семьи). Проверка на прочность. Многие даже самые благополучные пары ругаются именно во время ремонта.

Кокороко

Сообщение Кокороко » 26 фев 2017, 22:02

Рик писал(а):Ну да... ремонт - это часто испытание для семьи). Проверка на прочность. Многие даже самые благополучные пары ругаются именно во время ремонта.

:D :D :D Да уж! О вкусах, как говорят, не спорят. Но на практике, не приведи Господь столкнуться мнениями. Особенно если это общая зона. Я решил, что кухней будет заниматься только жена, а я в помощь.

GEEE

Сообщение GEEE » 27 фев 2017, 22:31

Я буду покупать материал по-ближе к Эко-Видное 2.0. Порою желание сэкономить приводит к незаметным растратам на транспорт и доставку. Я буду учитывать свои расходы на передвижение.

Вернуться в «Ремонт»