Где покупать материал?

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
Петруха

Re: Где покупать материал?

Сообщение Петруха » 28 май 2017, 00:23

А я хочу выбирать весь материал для ремонта в одном гипермаркете и желательно за раз, чтобы заказать доставку от магазина и не мучиться. Для этого нужно все хорошо посчитать и записать, а потом уже идти за покупками.

Алексей

Сообщение Алексей » 20 июн 2017, 00:57

Если будет получаться, то закуплю сразу весь материал или большинство, закажу доставку из магазина и все. если денег на всю закупку не будет, тогда буду покупать по мере надобности.

БеловаРая
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение БеловаРая » 18 июл 2017, 21:42

Алексей писал(а):Если будет получаться, то закуплю сразу весь материал или большинство, закажу доставку из магазина и все. если денег на всю закупку не будет, тогда буду покупать по мере надобности.

Выбирайте такой магазин, где можно возвращать остатки по чеку в течении месяца или даже больше. В ОБИ так можно. Но соответственно, только не распечатанные упаковки.

cocu
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение cocu » 19 июл 2017, 22:46

Зато в ОБИ стало довольно дорого. Но мне кажется, что подобная услуга возврата нераспакованного материала много в каких магазинах предоставляется.

duveha
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение duveha » 19 июл 2017, 22:50

А в интернет-магазины можно вернуть материалы, если они не распакованы, но просто остались лишние? Или они должны быть обязательно с дефектом?

Роза
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Роза » 20 июл 2017, 22:27

duveha писал(а):А в интернет-магазины можно вернуть материалы, если они не распакованы, но просто остались лишние? Или они должны быть обязательно с дефектом?

Думаю, что где-то есть такие интернет-магазины. Среди них ведь тоже очень большая конкуренция и вполне возможно, что чтобы удержать своих клиентов и привлечь новых, они идут на такие вот уступки.

БеловаРая

Сообщение БеловаРая » 23 июл 2017, 12:29

С обычным магазином проще. Привез и сдал. А с интернет-магазином еще надо разобраться. Где чего... куда. Ну и плюс еще где склад у них находится.

Роза
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Роза » 15 авг 2017, 01:10

БеловаРая писал(а):С обычным магазином проще. Привез и сдал. А с интернет-магазином еще надо разобраться. Где чего... куда. Ну и плюс еще где склад у них находится.

Зато в обычном магазине, по сравнению с интернет-магазином, стоимость на 25-30 процентов дешевле. Может быть иногда и стоит позаморачиваться?)))

БеловаРая

Сообщение БеловаРая » 27 авг 2017, 19:50

В обычных магазинах можно нарваться на очень даже хорошие скидки. Надо только следить за подобными акциями и предложениями. И будет вам счастие).

Мексик
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Мексик » 27 авг 2017, 19:53

БеловаРая писал(а):В обычных магазинах можно нарваться на очень даже хорошие скидки. Надо только следить за подобными акциями и предложениями. И будет вам счастие).

А как следить? Постоянно посещать эти магазины? У меня так не получается. Я случайно обычно попадаю на акции. Приду в магазин и вижу "Sale"))).

Вернуться в «Ремонт»