Где покупать материал?

Все вопросы по ремонту и выбору материалов.
cocu
Благодарил (а): 3 раза

Re: Где покупать материал?

Сообщение cocu » 31 авг 2017, 00:20

Буду ближе к делу следить за всем этим делом. И за распродажами и вообще за материалом. Сейчас даже просто боюсь элементарно сглазить. Не буду бежать впереди паровоза.

БеловаРая
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение БеловаРая » 03 сен 2017, 15:23

Мексик писал(а):А как следить? Постоянно посещать эти магазины? У меня так не получается. Я случайно обычно попадаю на акции. Приду в магазин и вижу "Sale"))).

Зачем обязательно посещать магазины лично? Мы живем в век информационных технологий и в век интернета. Что вам мешает оформить подписку на магазины строительных материалов и быть в курсе событий, точнее в курсе скидок...

Igor05

Сообщение Igor05 » 12 окт 2017, 16:55

Рядом ну будет никаких магазов со строительными материалами?
Тоже думаю где бы закупаться. С энной суммы доставка бесплатно, так что можно с соседями на двоих заказать на энную сумму = профит. :)

Березка2017
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Березка2017 » 10 дек 2017, 22:59

Ищите ближайшее Леруа Мерлен и строительные рынки. Мы сейчас живем пока на другом конце города, пока не получим квартиру в Видном, но знаем, что Леруа - это дешево и сердито! У нас есть неподалеку, поэтому знаем. Проверено долгими годами!

Роза
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Роза » 13 дек 2017, 21:53

Березка2017 писал(а):Ищите ближайшее Леруа Мерлен и строительные рынки. Мы сейчас живем пока на другом конце города, пока не получим квартиру в Видном, но знаем, что Леруа - это дешево и сердито! У нас есть неподалеку, поэтому знаем. Проверено долгими годами!

Мне тоже нравится Леруа Мерлен. Там цены дешевле всего. Если в ОБИ будете закупаться, то учтите, что новоселам они дают карту на 10 процентов скидки, которая действительна в течении года.

ГришаRoffu
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение ГришаRoffu » 20 дек 2017, 18:35

А Леруа нет никаких поблажек для новоселов? Я слышал, что во многих местах есть подобные акции и скидки. Надо только интересоваться этим.

crocodile1519

Сообщение crocodile1519 » 10 янв 2018, 12:25

Кокороко писал(а):
Рик писал(а):Ну да... ремонт - это часто испытание для семьи). Проверка на прочность. Многие даже самые благополучные пары ругаются именно во время ремонта.

:D :D :D Да уж! О вкусах, как говорят, не спорят. Но на практике, не приведи Господь столкнуться мнениями. Особенно если это общая зона. Я решил, что кухней будет заниматься только жена, а я в помощь.

Процесс не простой по себе знаю. Конечно лучше если есть проект. И дизайнер.
Если дизайнер сам- Да Леруа. оби. иногда строительные рынки( там можнопокупать сыпучие).
Интернет магазины-как вариант. Обои лучше самому смотреть. паркет, светильники.
Если доверить покупку строителям - как правило 20-40% могут приписать цены-вы же не пойдете проверять за ними.
Здесь конечно иметь знакомого строителя со стажем, который подскажет где обман.

Вернуться в «Ремонт»