закрытый двор

Обсуждение автомобильных вопросов
Барни

Re: закрытый двор

Сообщение Барни » 11 май 2018, 21:09

Я однозначно за закрытый двор. Иногда отпускаю погулять на улицу старшего подростка - 14 лет и младшего (под присмотром старшего), которому 8 лет. Ну я знаю как дети могут увлечься и вылететь под колеса. Поэтому двор должен быть закрыт!

Лорик

Сообщение Лорик » 14 май 2018, 20:57

Geroy писал(а):Думаю, что закрытые дворы стали делать после массы проблем, когда дети играли на площадке и выбегали под колеса автомобилей. Для безопасности стали так делать.

Странно, что до этого раньше не додумались. Это ведь элементарное решение. Хотя... может быть не додумывались потому что машин раньше было намного меньше.

Geroy
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Geroy » 19 май 2018, 17:24

Думаю, что да... раньше машин было намного меньше. Поэтому не заморачивались о закрытых дворах. В старой Москве уж точно!!! :)

Барни

Сообщение Барни » 20 май 2018, 17:56

И как хорошо было, когда машин было меньше. Сейчас с парковками такая беда, что просто ужас. Надоело по полчаса искать парковку!!!(((

Кафидова

Сообщение Кафидова » 21 май 2018, 20:54

А сейчас в старой Москве самые большие проблемы с парковками. Где-то построили подземные, но это не спасает. Их все равно очень мало.

Барни

Сообщение Барни » 23 май 2018, 19:16

Кафидова писал(а):А сейчас в старой Москве самые большие проблемы с парковками. Где-то построили подземные, но это не спасает. Их все равно очень мало.

В центре где-то строят еще подземные парковки? Не знал об этом. Может быть только за пределами ТТК. Кто-то и это еще считает центром). До МКАДа.

Вернуться в «Авто»