Будут ли защищены тротуары от авто?

Обсуждение автомобильных вопросов
madam2017
Благодарил (а): 2 раза

Re: Будут ли защищены тротуары от авто?

Сообщение madam2017 » 25 фев 2017, 18:31

Эколюбительница писал(а):Вот именно поэтому данный вопрос хорошо бы как-то донести заранее до застройщика, чтобы потом не пришлось решать проблемы. Сразу если сделают высокие бордюры, будет все хорошо.

А как эту информацию вообще можно донести? Есть какая-то связь с ним? Можно писать куда-то письма? Если у кого-то был подобный опыт общения, то расскажите, плиз. И отвечали ли вам?

Рик

Сообщение Рик » 26 фев 2017, 17:44

На официальном сайте застройщика указана почта куда можно писать для обратной связи и вообще по возникшим вопросам. Но я этим ни разу не воспользовался.

Зорро
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Зорро » 03 мар 2017, 23:23

Рик писал(а):На официальном сайте застройщика указана почта куда можно писать для обратной связи и вообще по возникшим вопросам. Но я этим ни разу не воспользовался.

Я тоже не пользовался этим, но мне кажется почему-то, что это бесполезно. Не знаю почему, но наверняка на эту почту пишут многие их тех, кому нечем заняться и по ерундовым вопросам.

Igor05

Сообщение Igor05 » 12 окт 2017, 17:06

Хорошо что вообще они есть. Не во всех случаях тротуары вообще предусмотрены. Где-то их нет и там надо прям по дороге идти. А вообще и на тротуаре не так безопасно сейчас ходить, надо в оба смотреть.

Гриша

Сообщение Гриша » 24 дек 2017, 22:06

Сейчас вообще нигде не безопасно ходить, если уж на то пошло. Думаю, застройщикам все равно защищены тротуары имли нет. Поэтому все это решается это уже потом. Кстати, есть такие сумасшедшие, которым и столбик не помешает, если что.

Роза

Сообщение Роза » 04 фев 2018, 18:04

Гриша писал(а):Сейчас вообще нигде не безопасно ходить, если уж на то пошло. Думаю, застройщикам все равно защищены тротуары имли нет. Поэтому все это решается это уже потом. Кстати, есть такие сумасшедшие, которым и столбик не помешает, если что.

Столбики большинству мешают. Что они с ними сделают? Пойдут "болгаркой" пилить? Так за это штраф вменят, если камеры зафиксируют. Да еще и попробуй просто так все спилить.

БеловаРая
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение БеловаРая » 05 фев 2018, 18:48

Я хоть и вожу машину и у меня тоже частенько возникают проблемы с парковкой, но тем не менее, я тоже за то, чтобы пешеходные зоны были огорожены.

veca
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение veca » 24 фев 2018, 12:47

БеловаРая писал(а):Я хоть и вожу машину и у меня тоже частенько возникают проблемы с парковкой, но тем не менее, я тоже за то, чтобы пешеходные зоны были огорожены.

Только при этом не надо забывать о том, что на парковки надо выделять значительное место, а не так, чтобы на половину жильцов едва ли хватало.

ГришаRoffu

Сообщение ГришаRoffu » 24 фев 2018, 12:52

Многие сейчас отказываться начинают от автомобилей из-за проблем с парковкой. Но у нас, к сожалению, нет такой возможности. Детей надо возить в школу и прочее.

Вернуться в «Авто»