Камеры слежения ГБДД

Обсуждение автомобильных вопросов
ВалентинГ

Камеры слежения ГБДД

Сообщение ВалентинГ » 29 янв 2017, 15:05

Друзья, ГБДД уже поставило поблизости ЖК камеры слежения? Или они есть только на крупных дорогах? Кто-то уже попадал на штрафы в районе ЖК Эко-Видное. На каких местах стоит быть аккуратней?

Овертайм

Re: Камеры слежения ГБДД

Сообщение Овертайм » 29 янв 2017, 15:12

А поаккуратней ездить не пробовали? Я так погляжу, что нашего брата не испугают даже камеры слежения ГБДД. Это сколько должно пройти времени, чтобы мышление поменялось. Я за безопасную езду!

Ярослав

Сообщение Ярослав » 29 янв 2017, 16:06

Овертайм писал(а):А поаккуратней ездить не пробовали? Я так погляжу, что нашего брата не испугают даже камеры слежения ГБДД. Это сколько должно пройти времени, чтобы мышление поменялось. Я за безопасную езду!

Я согласен, что стоит ездить по правилам дорожного движения и аккуратно. Но иногда сами ГБДДшники ставят наблюдение в очень проблемных местах, где просто не возможно нормально вырулить.

Зорро
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Зорро » 30 янв 2017, 00:31

Скачайте приложение "Стрелка". Оно вам будет показывать и заранее оповещать где и какие камеры висят). Очень удобно. Я езжу аккуратно, но тем не менее эта программка меня не раз спасала).

Рыба-фугу

Сообщение Рыба-фугу » 30 янв 2017, 00:36

Не думаю, что надо сейчас заморачиваться над этим так как к тому времени когда мы заселимся в наш ЖК, камеры могут уже сто раз перевесить с места на место или же новые прибавить.

Зорро

Сообщение Зорро » 06 мар 2017, 13:57

Рыба-фугу писал(а):Не думаю, что надо сейчас заморачиваться над этим так как к тому времени когда мы заселимся в наш ЖК, камеры могут уже сто раз перевесить с места на место или же новые прибавить.

Да. Однозначно так оно и будет. Именно поэтому я рекомендовал вам выше приложение "Стрелка", которая постоянно следит за обновлениями!!!

Незнайка
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Незнайка » 15 мар 2017, 07:58

Зорро писал(а):
Рыба-фугу писал(а):Не думаю, что надо сейчас заморачиваться над этим так как к тому времени когда мы заселимся в наш ЖК, камеры могут уже сто раз перевесить с места на место или же новые прибавить.

Да. Однозначно так оно и будет. Именно поэтому я рекомендовал вам выше приложение "Стрелка", которая постоянно следит за обновлениями!!!

Да и камеры стоят разные. (не все штрафы выписывают)

Хабенский
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Хабенский » 20 мар 2017, 23:40

Сейчас камер вешают все больше и больше. За собой заметил, что стал более добропорядочным водителем, чем раньше). Может быть это и правильно! :)

Рыба-фугу

Сообщение Рыба-фугу » 30 мар 2017, 23:13

Ну больше станет хороших водителей, когда камер больше. Хотя и сама до этого тоже всегда старалась соблюдать правила. Бывали нарушения, но только не специальные. По неопытности скорее.

Бруно

Сообщение Бруно » 01 апр 2017, 15:33

Рыба-фугу писал(а):Ну больше станет хороших водителей, когда камер больше. Хотя и сама до этого тоже всегда старалась соблюдать правила. Бывали нарушения, но только не специальные. По неопытности скорее.

А вот штрафы направляю всем нарушителям? Или тут есть определенная градация?

Вернуться в «Авто»