закрытый двор

Обсуждение автомобильных вопросов
Кокороко

закрытый двор

Сообщение Кокороко » 06 фев 2017, 23:27

Двор без автомобилей – это круто! Но если надо подвести мебель или технику, то заехать все равно придется. Кто будет следить, чтобы автомобиль выехал за пределы двора

Корнеич

Re: закрытый двор

Сообщение Корнеич » 15 фев 2017, 22:27

Кокороко писал(а):Двор без автомобилей – это круто! Но если надо подвести мебель или технику, то заехать все равно придется. Кто будет следить, чтобы автомобиль выехал за пределы двора

Да не все так плохо! Проезд для завоза техники предусмотрен. Я думаю, что на въезде будет стоять шлакбаум и кто-то не будет пропускать другие авто на территорию дворов корпусов.

Люська

Сообщение Люська » 15 фев 2017, 22:30

Кокороко писал(а):Двор без автомобилей – это круто! Но если надо подвести мебель или технику, то заехать все равно придется. Кто будет следить, чтобы автомобиль выехал за пределы двора

На презентации ЖК не понятно как решается этот вопрос. Но я думаю, что проезды во двор точно будут. Или, может с внешней стороны будет предусмотрены дополнительные двери.

Зорро
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Зорро » 16 фев 2017, 01:39

Я думаю, что во двор должны быть проезды. Но так, чтобы без стоянки для машин. Подъехали, выгрузили быстро за 5-10 минут и уехали. Вот это нормально.

БеловаРая
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение БеловаРая » 22 фев 2017, 22:38

Зорро писал(а):Я думаю, что во двор должны быть проезды. Но так, чтобы без стоянки для машин. Подъехали, выгрузили быстро за 5-10 минут и уехали. Вот это нормально.

Тоже думаю, что такое должно быть. Иначе как выгружать диваны и прочую тяжелую мебель? К подъездам обязательно должен быть подъезд. Сами слова за себя говорят.

cocu
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение cocu » 23 фев 2017, 20:40

На портале попробовала рассмотреть фото сверху как будет с дорогами к подъездам, но не увидела. Слишком издалека и сверху они сделаны. Надо будет в офисе продаж детально все разглядеть и расспросить.

Корнеич

Сообщение Корнеич » 24 фев 2017, 22:19

cocu писал(а):На портале попробовала рассмотреть фото сверху как будет с дорогами к подъездам, но не увидела. Слишком издалека и сверху они сделаны. Надо будет в офисе продаж детально все разглядеть и расспросить.

Скажите, у Вас уже получилось в офисе продаж задать вопрос о том, как будет регулироваться въезд во двор транспорта? Я ближайшие пару месяцев не буду в Москве, поэтому сам не заеду.

madam2017
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение madam2017 » 25 фев 2017, 18:22

Может по телефону попробовать это узнать? У меня где-то лежит визитка одного из менеджеров по продажам. Да и у остальных тоже должны быть контакты. Правда, если приехать, то они на плане смогут показать все заезды и выезды. По телефону придется просто на словах объяснять.

Geroy
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Geroy » 07 мар 2017, 00:58

Ну что? Кто-нибудь так и узнал или все друг на друга только надеются?)))
Наверное надо все брать в свои руки!!! ;)

БеловаРая
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение БеловаРая » 07 мар 2017, 11:50

Geroy писал(а):Ну что? Кто-нибудь так и узнал или все друг на друга только надеются?)))
Наверное надо все брать в свои руки!!! ;)

Да, возьмите, пожалуйста :D :D
Я сюда только и залезаю за какой-то информацией. Больше нигде и не бываю.

Вернуться в «Авто»