Борьба с "подснежниками"

Обсуждение автомобильных вопросов
БеловаРая
Благодарил (а): 5 раз

Борьба с "подснежниками"

Сообщение БеловаРая » 07 мар 2017, 11:57

Вам когда-нибудь приходилось бороться с владельцами "подснежников" в своих дворах? То есть с владельцами тех машин, которыми зимой не пользуются и которые стоят сугробом полгода и занимают лишнее место.

Корнеич

Re: Борьба с "подснежниками"

Сообщение Корнеич » 07 мар 2017, 15:23

«Подснежники» - первый раз такое слышу – повеселило!!! Я не встречал таких авто. Но могу предположить, что они существуют. Может, есть смысл вызвать эвакуатор или дорожную полицию?

ГришаRoffu
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение ГришаRoffu » 14 мар 2017, 01:39

Корнеич писал(а):«Подснежники» - первый раз такое слышу – повеселило!!! Я не встречал таких авто. Но могу предположить, что они существуют. Может, есть смысл вызвать эвакуатор или дорожную полицию?

Вам повезло, что не встречали. У нас во дворе, где сейчас мы снимаем квартиру, есть таких две машины. Стоят не только зимой под снегом, но и летом хозяева-пенсионеры на них ездят крайне редко.

Березка2017
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Березка2017 » 19 апр 2017, 01:16

Замечаю, что подобных подснежников сейчас уже все меньше и меньше. Видимо местные жильцы с ними борются своими силами). Я только это приветствую.

Zagadka

Сообщение Zagadka » 27 май 2017, 00:23

С одной стороны, раздражает, что машина, которой не пользуются практически, занимает место на парковке. А с другой стороны, люди тоже имеют право на свое парковочное место и могут хоть сами на нем сидеть.

Березка2017
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Березка2017 » 03 июл 2017, 10:46

Zagadka писал(а):С одной стороны, раздражает, что машина, которой не пользуются практически, занимает место на парковке. А с другой стороны, люди тоже имеют право на свое парковочное место и могут хоть сами на нем сидеть.

Не думаю, что на всех жильцов (всех автолюбителей) будет для каждого отдельное парковочное место. Как правило, этих мест не хватает везде в Видном.

cocu
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение cocu » 04 июл 2017, 22:52

Это точно! на всех машино мест не хватает. И люди уже начинают отказываться от лишних машин. С одной стороны это и правильно. Зачем если не нужна? Но нам машины жизненно необходимы! Две!

Кафидова

Сообщение Кафидова » 07 июл 2017, 10:56

cocu писал(а):Это точно! на всех машино мест не хватает. И люди уже начинают отказываться от лишних машин. С одной стороны это и правильно. Зачем если не нужна? Но нам машины жизненно необходимы! Две!

И нам тоже две нужны. Посмотрим насколько все будет тяжело с парковками. Если совсем все будет плохо, то просто придется выгружаться у дома и искать парковку далеко.

БеловаРая
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение БеловаРая » 23 июл 2017, 12:48

Кафидова писал(а):
cocu писал(а):Это точно! на всех машино мест не хватает. И люди уже начинают отказываться от лишних машин. С одной стороны это и правильно. Зачем если не нужна? Но нам машины жизненно необходимы! Две!

И нам тоже две нужны. Посмотрим насколько все будет тяжело с парковками. Если совсем все будет плохо, то просто придется выгружаться у дома и искать парковку далеко.

Ну многие так делают. Сначала выгружаются, а потом уже ищут место. Мы не часто такое практикуем, но приходится. Ничего не поделаешь..

Кафидова

Сообщение Кафидова » 24 июл 2017, 23:00

А сейчас... на сегодняшний день у многих ли во дворах стоят подобные машины, которые замерли без движения на долгий срок? Я вот обратила внимание, что в последние пару лет подобное перестала замечать.

Вернуться в «Авто»