Что будет для спорта?

Формула долгой и счастливой жизни
duveha
Благодарил (а): 6 раз

Re: Что будет для спорта?

Сообщение duveha » 08 авг 2017, 16:39

Фитнес-клуб поблизости - это хорошо. Но еще лучше, когда он вас устроит по цене. У меня сейчас есть рядом такой клуб, но мне там дорого. Езжу в тот, что подальше.

veca
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение veca » 08 авг 2017, 16:51

duveha писал(а):Фитнес-клуб поблизости - это хорошо. Но еще лучше, когда он вас устроит по цене. У меня сейчас есть рядом такой клуб, но мне там дорого. Езжу в тот, что подальше.

А какая сейчас нормальная цена на годовой абонемент в фитнес-клуб? Я помню, что когда-то покупал за 28 на год с месяцем заморозки. Сейчас наверное уже дороже?

Зорро
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Зорро » 09 авг 2017, 02:49

Сейчас настолько много уже расплодилось этих самых фитнес-клубов, что просто-напросто цена даже снизилась. На полный день можно найти варианты и за 25 тысяч.

Роза
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Роза » 15 авг 2017, 01:11

Зорро писал(а):Сейчас настолько много уже расплодилось этих самых фитнес-клубов, что просто-напросто цена даже снизилась. На полный день можно найти варианты и за 25 тысяч.

Только я не буду ходить в такой клуб, где, извините, переполненные залы групповых программ и куда надо приходить за полчаса до начала занятия. Это ужас.

Geroy
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Geroy » 15 авг 2017, 01:19

Я тоже не хочу ходить в те, где в бассейне не протолкнуться. Если в зале еще куда ни шло. По очереди на каждом тренажере. То в бассейне толкучка - это просто противно.

Мексик
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Мексик » 18 авг 2017, 15:41

Geroy писал(а):Я тоже не хочу ходить в те, где в бассейне не протолкнуться. Если в зале еще куда ни шло. По очереди на каждом тренажере. То в бассейне толкучка - это просто противно.

Где толкучка, не только неудобно, но так же еще и заразу можно подхватить какую-нибудь. Я тоже подобное не приемлю. Некомфортно и опасно.

Natasha

Сообщение Natasha » 22 авг 2017, 12:06

Ой, заразу везде можно подхватить.
Знаете, как говорится, дышать тоже вредно)

cocu
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение cocu » 22 авг 2017, 18:14

Сейчас вон запугивают вирусом коксаки в Турции. А на самом деле он много где есть. И на наших курортах тоже. А все от большого скопления людей и жаркого климата. В фитнес-клубах, думаю, что менее опасно.

Вернуться в «Семья, дети, спорт и здоровье»