Вы любите читать?

Формула долгой и счастливой жизни
Просто Мария

Вы любите читать?

Сообщение Просто Мария » 21 янв 2018, 23:23

Чем вы занимаетесь в свободное время? Я люблю читать, и в любую свободную минуту дочитываю очередной детектив или роман. Что интересного в последнее время вам попадалось?А что читать вы бы вообще не рекомендовали?

Катэ
Благодарил (а): 12 раз

Re: Вы любите читать?

Сообщение Катэ » 22 янв 2018, 10:15

Чтение - любимое занятие. Что-то посоветовать надо понимать предпочтение. На мой взгляд, замечательные книги написала Улицкая, Рубина, Токарева.

Королёв

Сообщение Королёв » 22 янв 2018, 15:10

Люблю фантастику. Читал «Властелина колец»-книга еще интересней чем фильм. Гарри Поттер -тоже интересное чтиво, если вы любите такого рода литературу. Еще люблю книги про путешествия во времени.

Lolita

Сообщение Lolita » 22 янв 2018, 15:15

Рекомендую почитать "Квест" Бориса Акунина, именно с этой книги я начала знакомство с этим автором. Если не читали то можно так же окунуться в мир тайн с "Код да Винчи". Очень интересная, однако, признаюсь, прочитала не с первого раза. Книга требует сосредоточенности.

Elis

Сообщение Elis » 29 май 2018, 21:08

Мне нравятся книги в стиле современный роман. С удовольствием читаю книги Маши Трауб, Татьяны Веденской и Марии Метлицкой. Сейчас читаю книгу "Второй раз в первый класс" Маши Трауб.

Elen

Сообщение Elen » 11 июн 2018, 23:28

Я тоже люблю читать. Книги выбираю по настроению, могу читать разные жанры. Кроме книг еще много читаю на новостных сайтах, так как мне интересно что происходит в моем городе, в моей стране и в целом в мире.

Вернуться в «Семья, дети, спорт и здоровье»