Выгул животных

Формула долгой и счастливой жизни
duveha
Благодарил (а): 6 раз

Re: Выгул животных

Сообщение duveha » 22 фев 2017, 00:34

Люська писал(а):Начали за собак – закончили участковым. Мне кажется, когда сами жильцы научатся делать замечания владельцам животных. И не будут этого бояться. Тогда и будет чистота и порядок.

Ну я так поняла, что жаловаться на не добропорядочных владельцев собак придется только участковому. Если сами, конечно же, не сможете справиться!

cocu
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение cocu » 23 фев 2017, 20:41

Участковый, если нормальный, то быстро решает подобные проблемы. А если пофигист, то может решать проблему отписками заявителю о том, что с нарушителями была проведена воспитательная беседа :D

Петруха

Сообщение Петруха » 22 май 2017, 23:23

А я считаю, что владельцы собак должны сами понимать, что их питомцы не должны оставлять после себя какашек, потому что везде люди ходят, дети играют. То есть это исключительно на совести собаководов.

Гриша

Сообщение Гриша » 31 дек 2017, 18:42

С выгулом собак часто проблемы. Мы сейчас живем на сьемной квартире и здесь вообще негде гулять с собакой. То есть на поводке и в наморднике можно, но разве же это прогулка. По сути, даже кошку некуда вынести прогуляться.

Lolita

Сообщение Lolita » 21 янв 2018, 22:53

Да, домашние животные требующие прогулок на улице настоящая проблема для любителей проживающих в квартире. Ведь всегда найдётся сосед которого что- то не устроит, то шум, то запах, то само соседство. А ведь так хочется и себе в дом комочек пушистого счастья :cry:

Королёв

Сообщение Королёв » 21 янв 2018, 23:01

Тогда выход только один-завести пушистого зверька типа шиншилл или хомяка.Попугаев не рекомендую, так как корм, перья и какахи будут по всей квартире. Если честно, я вообще слабо себе представляю жизнь в квартире с собакой, я не имею ввиду маленьких, а настоящих, внушительных размеров :?

Вернуться в «Семья, дети, спорт и здоровье»