Где сушить белье?

Формула долгой и счастливой жизни
Люська

Где сушить белье?

Сообщение Люська » 07 фев 2017, 23:04

Как решить вопрос с сушением белья в ЖК, где е предусмотрены балконы и лоджии? Я сама не одобряю навешивание стирки на всеобщее обозрение. Но балкон для сушки – это практично.

Кокороко

Re: Где сушить белье?

Сообщение Кокороко » 10 фев 2017, 15:48

Хороший, вы вопрос задали! Я бы поставил в ванную растяжки, которые можно спрятать, когда нужно. Они стоят относительно не дорого и много места в ванной комнате не занимают.

Нонна

Сообщение Нонна » 10 фев 2017, 22:59

Я сама не люблю, когда мою стирку все окружающие видят, но и иметь кучу развешенного белья у себя в квартире тоже не хочется. Зимой спасают батареи, а летом раскладная сушилка.

Geroy
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Geroy » 11 фев 2017, 21:04

Я привык, что жена сушит дома белье. Есть складная компактная сушилка. Которую можно вынести куда угодно, высушить белье, а потом ее спрятать.

duveha
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение duveha » 13 фев 2017, 23:57

Сушила и всегда буду сушить в пределах квартиры. Мне не нравится, чтобы кто-то смотрел на то что мы носим и на чем спим. Особенно, когда дело касается нижнего белья.

Зорро
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Зорро » 16 фев 2017, 01:41

По мне так глупый вопрос. Экология что в Москве, что в Видном оставляет все равно желать лучшего. Согласитесь, что мы живем тут потому что зарабатывается здесь больше. Но белье сушить лучше в квартире. Чище будет!

Рик
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Рик » 17 фев 2017, 20:30

Зорро писал(а):По мне так глупый вопрос. Экология что в Москве, что в Видном оставляет все равно желать лучшего. Согласитесь, что мы живем тут потому что зарабатывается здесь больше. Но белье сушить лучше в квартире. Чище будет!

Наверное так и есть. Тем более, что реально не очень-то приятно, чтобы наблюдали за тем что вы стираете и сушите. Пусть лучше это будет не на виду, хоть и в Видном))).

Корнеич

Сообщение Корнеич » 17 фев 2017, 21:45

Вы даже не представляете себе, сколько всего придумано для сушения белья без балконов. Есть и раскладные сушилки, которые прячется за шкаф. Есть приспособления на батарею.

Geroy
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Geroy » 18 фев 2017, 17:24

Корнеич писал(а):Вы даже не представляете себе, сколько всего придумано для сушения белья без балконов. Есть и раскладные сушилки, которые прячется за шкаф. Есть приспособления на батарею.

Да... очень много сейчас вариантов сушилок, которые почти не занимают места, но при этом очень практичные. И кроме этого, они стоят очень не дорого! ;)

Анаис

Сообщение Анаис » 19 фев 2017, 22:16

Я не вижу проблемы в том, чтобы сушить стирку дома. Только у нас луди еще вывешивают белье на балкон. Это так не эстетично смориться. Едешь по красивому проспекту, а тут наволочки.

Вернуться в «Семья, дети, спорт и здоровье»