Где сушить белье?

Формула долгой и счастливой жизни
Юлили

Re: Где сушить белье?

Сообщение Юлили » 25 май 2017, 00:28

Анаис писал(а):Я не вижу проблемы в том, чтобы сушить стирку дома. Только у нас луди еще вывешивают белье на балкон. Это так не эстетично смориться. Едешь по красивому проспекту, а тут наволочки.

Не вижу ничего страшного, если на балконе висит стирка. Конечно, трусы я бы на балкон не вешала, а обычную одежду или постельное - почему нет?

Natasha

Сообщение Natasha » 30 май 2017, 19:23

Анаис писал(а):Я не вижу проблемы в том, чтобы сушить стирку дома. Только у нас луди еще вывешивают белье на балкон. Это так не эстетично смориться. Едешь по красивому проспекту, а тут наволочки.

Да, действительно. Давайте будет все делать так, и жить так, чтобы проезжающим мимо моего дома было ЭСТЕТИЧНО приятно смотреть на моей балкон. Конечно, без разницы, что мне удобно, главное же, чтобы проезжающим мимо в маршрутке было приятно смотреть!))

Zagadka

Сообщение Zagadka » 03 июн 2017, 14:12

Natasha писал(а):
Да, действительно. Давайте будет все делать так, и жить так, чтобы проезжающим мимо моего дома было ЭСТЕТИЧНО приятно смотреть на моей балкон. Конечно, без разницы, что мне удобно, главное же, чтобы проезжающим мимо в маршрутке было приятно смотреть!))

:D Действительно, зачем же заботиться о своем удобстве. Главное, чтобы людям было приятно посмотреть.
На самом деле, далеко не всегда удобно в квартире стирку сушить и балкон является единственным выходом.

Алексей

Сообщение Алексей » 16 июн 2017, 00:06

Лучше на балконе. Если балкона нет, то можно в ванной раскладную сушилку ставить. А вообще я обычно стиральную машину на максимальный отжим ставлю и досушиваю стирку в комнате.

Natasha

Сообщение Natasha » 22 авг 2017, 12:03

Это какой же должна быть площадь ванной, чтобы в ней еще можно было разложить сушилку и при этом передвигаться по ванной?

cocu
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение cocu » 22 авг 2017, 18:10

Да... в обычных квартирах в ванной однозначно сушилку не поставишь. Это обычно в частных домах если делают большие ванные комнаты, то там подобное возможно. Ну или в квартирах премиум-класса. Но никак не в эконом.

Роза
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Роза » 26 авг 2017, 21:32

cocu писал(а):Да... в обычных квартирах в ванной однозначно сушилку не поставишь. Это обычно в частных домах если делают большие ванные комнаты, то там подобное возможно. Ну или в квартирах премиум-класса. Но никак не в эконом.

Полотенцесушитель если большой установить во всю стену, то это сильно поможет упростить вариант сушения. Понятно, что постельное белье туда не повесишь. Но мелочевки масса поместится.

Зорро
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Зорро » 29 авг 2017, 14:00

Я думаю, что сушить можно и в ванной (натянуть над самой ванной тетиву) и на полотенцесушителе. Но так же еще и на балконе тоже. В хорошую погоду.

Natasha

Сообщение Natasha » 24 сен 2017, 23:05

Зорро писал(а):Я думаю, что сушить можно и в ванной (натянуть над самой ванной тетиву) и на полотенцесушителе. Но так же еще и на балконе тоже. В хорошую погоду.

И сколько туда белья поместится? 3 футболки?) если площадь ванной 2-3 кв.м.))

Igor05

Сообщение Igor05 » 12 окт 2017, 17:08

Хорошо хоть не во дворе белье развешивают и на том спасибо, где-то я и такое видел. Причем мне было бы жалко этого белья, так как на улице кому не лень тот и может подойти.

Вернуться в «Семья, дети, спорт и здоровье»