Как вам цветовое оформление нашего ЖК?

Общение на отвлеченные темы
GEEE

Re: Как вам цветовое оформление нашего ЖК?

Сообщение GEEE » 05 мар 2017, 23:21

Я не тот человек, который будет обращать внимание на цвет домов. Жилые комплексы все щас строят примерно в одной цветовой гамме. Ядовитых цветов не используют. Все норм.

Петруха

Сообщение Петруха » 28 май 2017, 23:06

А мне нравится, когда дома не серые, а разноцветные, яркие. Кажется, будто сразу весеннее настроение появляется. Мне нравится цветовое оформление, какое должно быть у этого ЖК.

Zagadka

Сообщение Zagadka » 05 июн 2017, 23:00

Мне нравится, когда дома яркие. Я вообще люблю все яркое и разноцветное. Не нравится, когда все серое и унылое. Так что внешний вид домов мне должен прийтись по душе.

madam2017
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение madam2017 » 11 июн 2017, 20:24

И мне тоже нравится яркость). Психологи давно доказали, что яркие краски придают оптимизма людям. Серых будней, особенно рабочих, мне и так хватает.

Петруха

Сообщение Петруха » 12 июн 2017, 22:59

Действительно, я замечал, что, посмотрев на что-то веселое, яркое, разноцветное, я сразу чувствую прилив сил и бодрости. А посмотришь на серые фасады, то сразу печально становится. Особенно в слякоть.

БеловаРая
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение БеловаРая » 05 авг 2017, 15:50

Петруха писал(а):Действительно, я замечал, что, посмотрев на что-то веселое, яркое, разноцветное, я сразу чувствую прилив сил и бодрости. А посмотришь на серые фасады, то сразу печально становится. Особенно в слякоть.

Это точно. Серые дома вызывают тоску и какую-то безысходность. Особенно когда понимаешь, что это твой дом. Хорошо, что у нас будет иначе.

duveha
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение duveha » 08 авг 2017, 16:38

Ну у нас оформление цветовое нормальное. И не крикливое и не скучное и не серое. Самое то. Мне нравится как дома впишутся в общий интерьер окружающих ЖК.

veca
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение veca » 08 авг 2017, 16:43

duveha писал(а):Ну у нас оформление цветовое нормальное. И не крикливое и не скучное и не серое. Самое то. Мне нравится как дома впишутся в общий интерьер окружающих ЖК.

А как вы можете знать насколько хорошо или плохо впишется наш ЖК в общий интерьер. Мне кажется, что это будет понятно только после принятия домов в эксплуатацию.

Зорро
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Зорро » 17 авг 2017, 16:04

Ну если посмотреть на проект. Когда он уже есть на картинках, то все кажется очень даже замечательным. Надеюсь, что так оно и будет как обещано.

veca
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение veca » 23 авг 2017, 12:42

Зорро писал(а):Ну если посмотреть на проект. Когда он уже есть на картинках, то все кажется очень даже замечательным. Надеюсь, что так оно и будет как обещано.

Ну вообще в других жилых комплексах приблизительно так и было. Как и на картинках обещали, так потом и делали в реальности. Это по чужому опыту.

Вернуться в «Беседка»