Животные в квартире

Общение на отвлеченные темы
Lolita

Животные в квартире

Сообщение Lolita » 14 янв 2018, 22:15

Уважаемые, у кого какие животные в квартире живут? Не возникает у вас проблем с соседями из-за животных? И вообще, как животные в квартире живут? Мне очень хочется в своей квартире хоть какую зверушку, сроду дома ни одной не было :( В идеале я бы хотела котенка. Как себя коты ведут, если хозяев нет целый день дома?

Просто Мария

Re: Животные в квартире

Сообщение Просто Мария » 16 янв 2018, 22:11

У людей какие только животные не живут в квартирах. Даже питоны. :) Конечно же. животным нужно заниматься и ухаживать за ним. С собакой нужно гулять, воспитывать, приучать не шкодничать в квартире. Проще завести рыбок или черепаху. Они, по крайней мере, молчат ;)
У меня кошка, с ней проблем нет. Нужно только выбирать котенка такой породы, которая не нуждается в постоянном присутствии людей.

Гриша

Сообщение Гриша » 17 янв 2018, 20:12

Собаку лучше не заводите, если дома целый день не бываете. Можно рыбок, хомячка, морскую свинку, черепаху. Если попугая захотите, то лучше тогда парочку, ведь один попугай очень скучает и может себя ощипывать от тоски.

Катэ
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Катэ » 19 янв 2018, 10:44

Без хозяина взрослая кошка может целый день дрыхнуть.

БеловаРая
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение БеловаРая » 01 апр 2018, 19:31

Большинство людей, у которых есть в доме животные, работают и животные целые дни дома одни. И ничего страшного, если их воспитать и кошка или кот не будут писать где неположено. Надо сразу к лотку приучать.

Джокер
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Джокер » 04 апр 2018, 17:49

БеловаРая писал(а):Большинство людей, у которых есть в доме животные, работают и животные целые дни дома одни. И ничего страшного, если их воспитать и кошка или кот не будут писать где неположено. Надо сразу к лотку приучать.

Да, у нас кошка уже много лет живет у родителей и они работающие пенсионеры. Кошка целый день одна. Утром ее покормят, на день еды оставят, а потом еще вечером.

veca
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение veca » 05 апр 2018, 22:25

А кто держит попугаев?) Крупных кто-нибудь держит? :D
Говорят, что они орут так, что только дополнительная звукоизоляция стен спасает.

Кафидова

Сообщение Кафидова » 09 апр 2018, 21:37

veca писал(а):А кто держит попугаев?) Крупных кто-нибудь держит? :D
Говорят, что они орут так, что только дополнительная звукоизоляция стен спасает.

Да, я знаю, что крупные попугаи очень громко орут. Их надо накрывать плотным очень покрывалом, чтобы совсем было темно и только тогда можно посидеть в тишине).

Джокер
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Джокер » 21 апр 2018, 20:29

Я знаю, что попугаи вообще очень громко орут. Не только по утрам. Даже если говоришь по телефону или хочешь посмотреть телевизор, то это просто нереально.

ГришаRoffu
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение ГришаRoffu » 01 май 2018, 21:37

Короче, все сводится к тому, что будут животные или дети или меломаны в квартире, а надо просто делать нормальную звукоизоляцию и соседи тогда будут жить дружно и не ругаться из-за шума!

Вернуться в «Беседка»