Какой из шести корпусов вы выбрали?

Общение на отвлеченные темы
Зорро
Благодарил (а): 6 раз

Какой из шести корпусов вы выбрали?

Сообщение Зорро » 25 янв 2017, 21:46

Какой из шести корпусов вы выбрали и почему? Были какие-то определенные параметры для выбора дома или так получилось случайно, что квартира понравилась именно в каком-то корпусе?

Ярослав

Re: Какой из шести корпусов вы выбрали?

Сообщение Ярослав » 25 янв 2017, 22:49

Я выбрал первый корпус. Он уже строиться. Поэтому его будут заселять первым. Я хочу уже по быстрее переехать в собственное жилье и не метаться по съемным квартирам. И сидеть без прописки.

БеловаРая
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение БеловаРая » 26 янв 2017, 17:15

А кто сравнивал стоимости корпусов? Какой сейчас наиболее выгодно приобрести? Ведь можно вычислить сколько вы заплатите за ожидание (заплатив за съемное жилье) и сколько за квартиру. И вычислить что лучше... быстрее, но дороже или подождать, но дешевле.

madam2017
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение madam2017 » 28 янв 2017, 17:04

Я смотрела по понравившимся планировкам, и чтобы этаж был выше третьего и не самый последний. Получилось так, что это оказался первый корпус!

GEEE

Сообщение GEEE » 16 фев 2017, 22:50

БеловаРая писал(а):А кто сравнивал стоимости корпусов? Какой сейчас наиболее выгодно приобрести? Ведь можно вычислить сколько вы заплатите за ожидание (заплатив за съемное жилье) и сколько за квартиру. И вычислить что лучше... быстрее, но дороже или подождать, но дешевле.

Выгоднее всего сейчас покупать корпуса, строительство которых еще не началось. Но и риск при их покупке заранее тоже высок. Так что думайте и оценивайте не только деньги, но и риски.

Рик
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Рик » 17 фев 2017, 20:32

Так ведь как раз говорят, что все риски с этого года будут застрахованы и что не так уж и страшно теперь покупать новостройки. Нововведения же должны утешать пайщиков). Или долевиков... как вам угодно.

Анаис

Сообщение Анаис » 18 фев 2017, 15:10

О! А я находила планировку только первого корпуса. Поэтому особо не выбирала. Я понятия не имею, как будут спланированы другие корпуса Эко-Видное 2.0. Или они одинаковые?

duveha
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение duveha » 27 июн 2017, 20:54

Анаис писал(а):О! А я находила планировку только первого корпуса. Поэтому особо не выбирала. Я понятия не имею, как будут спланированы другие корпуса Эко-Видное 2.0. Или они одинаковые?

Мне говорили, что они будут довольно похожими. Что выбирать особо не из чего будет. Это в офисе продаж менеджеры так рассказали. Но дотошно я не разбиралась.

Гриша

Сообщение Гриша » 17 янв 2018, 20:19

С виду все корпуса примерно одинаковые. Ничего не вижу такого, что бы выделяло по-особенному какой-то из корпусов. Поэтому стоит выбирать понравившуюся планировку квартиры и нужный этаж.

Вернуться в «Беседка»