Что для вас явилось решающим моментом при выборе ЖК?

Общение на отвлеченные темы
Эколюбительница

Что для вас явилось решающим моментом при выборе ЖК?

Сообщение Эколюбительница » 27 янв 2017, 20:28

Что для вас сыграло наибольшую роль при выборе данного ЖК?
Например:
1. Экология
2. Цена квартиры
3. Местоположение района
4. Что-то иное.

Хабенский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Что для вас явилось решающим моментом при выборе ЖК?

Сообщение Хабенский » 28 янв 2017, 16:43

Для меня на первом месте стояло местоположение (работа и родня рядом), потом уже цена, а потом уже экология. А больше даже и не знаю что добавить.

madam2017
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение madam2017 » 28 янв 2017, 17:09

Для меня исключительно близость всех объектов, которые мне важны и удобны по жизни. Родители будут жить теперь в шаговой доступности и мне будет с кем оставить ребенка.

Владислав

Сообщение Владислав » 28 янв 2017, 21:51

Я еще не выбрал Эко-Видное 2.0 для покупки жилья. Я только изучаю информацию. Но в моем списке минусов пока больше. А про экология вообще молчу. Тут недавно видео выкладывали с последними новостями.

Эколюбительница

Сообщение Эколюбительница » 30 янв 2017, 00:50

Владислав писал(а):Я еще не выбрал Эко-Видное 2.0 для покупки жилья. Я только изучаю информацию. Но в моем списке минусов пока больше. А про экология вообще молчу. Тут недавно видео выкладывали с последними новостями.

Но говорят, что все это скоро решат. К моменту сдачи жилья в эксплуатацию наверняка вопрос будет завершен. Не зря в новостях подняли эту тему. Значит все это актуально и с этим борются.

Зорро
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Зорро » 31 янв 2017, 16:38

Я тоже поднапрягся немного из-за запаха о котором все активно пишут. Сам его не уловил, но оснований не доверять остальным у меня тоже нет. Надеюсь, что все это решаемо.

Владислав

Сообщение Владислав » 01 фев 2017, 21:58

Эколюбительница писал(а):
Владислав писал(а):Я еще не выбрал Эко-Видное 2.0 для покупки жилья. Я только изучаю информацию. Но в моем списке минусов пока больше. А про экология вообще молчу. Тут недавно видео выкладывали с последними новостями.

Но говорят, что все это скоро решат. К моменту сдачи жилья в эксплуатацию наверняка вопрос будет завершен. Не зря в новостях подняли эту тему. Значит все это актуально и с этим борются.

Вот когда решат вопрос экологии, тогда это станет громадным плюсом. Проблемы с коксогазовым заводом решают уже не один десяток лет. А деньги на каждом предприятии распиливаются.

Джокер
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Джокер » 02 фев 2017, 13:10

Очень сильно сподвигло то, что друзья здесь тоже покупают квартиру. Они еще до нашей семьи узнали про это место, взвесили все плюсы и минусы и нам уже рассказывали что к чему.

cocu
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение cocu » 03 фев 2017, 23:56

Джокер писал(а):Очень сильно сподвигло то, что друзья здесь тоже покупают квартиру. Они еще до нашей семьи узнали про это место, взвесили все плюсы и минусы и нам уже рассказывали что к чему.

У нашей семьи похожая ситуация. Только вот наши знакомые приобрели жилье несколько лет назад в близлежайшей территории и разрекламировали нам все преимущества

Мария Ищенко

Сообщение Мария Ищенко » 14 июн 2017, 18:46

Я в процессе выбора квартиры. Эко Видное мне нравится тем, что жилой комплекс должен быть ярким, дома разноэтажные. Это что касается внешнего вида. Также хорошо, что рядом уже есть все необходимое для жизни и плюс достроится что-то.

Вернуться в «Беседка»