Общие тамбуры с соседями

Общение на отвлеченные темы
Березка2017
Благодарил (а): 4 раза

Общие тамбуры с соседями

Сообщение Березка2017 » 06 фев 2017, 13:50

Скажите, а вы планируете как-то использовать общие тамбуры с соседями на своем этаже? Ставить там коляски, велосипеды и прочее? Или вы считаете это недопустимым?

Стрелок

Re: Общие тамбуры с соседями

Сообщение Стрелок » 06 фев 2017, 14:12

Допустимо или нет решается на месте. С какими-то соседями можно будет оставить велосипед, а с некоторыми и коврик нельзя оставить без присмотра. А некоторые столько крика наделают!!!

Нонна

Сообщение Нонна » 06 фев 2017, 14:20

Я что-то на плане ЖК не заметила, чтобы в тамбурах было место для хранения колясок и велосипедов. Их просто некуда ставить. Поэтому вопрос с использованием тамбуров не будет стоять.

Джокер
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Джокер » 08 фев 2017, 22:29

Нонна писал(а):Я что-то на плане ЖК не заметила, чтобы в тамбурах было место для хранения колясок и велосипедов. Их просто некуда ставить. Поэтому вопрос с использованием тамбуров не будет стоять.

Это так кажется, что места нет. Велосипеды размещать всегда найдут где. Они же плоские относительно. А вот потому что места мало - из-за этого и могут возникать конфликты между жильцами. Не хотелось бы.

Нонна

Сообщение Нонна » 08 фев 2017, 22:45

Джокер писал(а):Это так кажется, что места нет. Велосипеды размещать всегда найдут где. Они же плоские относительно. А вот потому что места мало - из-за этого и могут возникать конфликты между жильцами. Не хотелось бы.

Я смотрела по плану размещения входов в квартиры и не заметила там места в которое может стать длинный хоть и плоски велосипед. Я бы не оставляла без присмотра велосипеды.

duveha
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение duveha » 20 фев 2017, 16:18

У моей двоюродной сестры и у ее мужа полгода назад украли из подъезда велосипеды. Не помогли эти гибкие замки, которыми они приковывали их к батарее. И домофон был на подъезде и даже камеры, где лица воры свои засветили. И ничего это не помогло. Не нашли!

Люська

Сообщение Люська » 27 фев 2017, 22:49

Я не стану оставлять ни коляски, ни велосипеды в общих тамбурах. Все эти вещи не дешево стоят, если покупать качественные и на долго. Лучше оборудую место для хранения в квартире.

Березка2017
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Березка2017 » 01 мар 2017, 00:22

Люська писал(а):Я не стану оставлять ни коляски, ни велосипеды в общих тамбурах. Все эти вещи не дешево стоят, если покупать качественные и на долго. Лучше оборудую место для хранения в квартире.

Это сначала все так говорят. А потом, если повезет с соседями (хорошие и порядочные), то начинают ценить место в квартире и выискивать местечки где-то на общественных площадях.

Люська

Сообщение Люська » 01 мар 2017, 22:07

Березка2017 писал(а):Это сначала все так говорят. А потом, если повезет с соседями (хорошие и порядочные), то начинают ценить место в квартире и выискивать местечки где-то на общественных площадях.

Тут ключевое слово «если». Это должно повести с соседями во всем подъезде. Я не доверяю случаю. И не стану проверять судьбу. Я не из тех, у кого есть возможность покупать новое на замену украденного.

БеловаРая
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение БеловаРая » 02 мар 2017, 02:35

Люська, думаю, что вы правы. Но при этом у меня есть уверенность, что кто-то все равно какие-то свои вещи будет оставлять в подъезде. Не все такие боязливые как вы). :)

Вернуться в «Беседка»