Какой этаж предпочитаете и почему?

Общение на отвлеченные темы
duveha
Благодарил (а): 6 раз

Re: Какой этаж предпочитаете и почему?

Сообщение duveha » 19 июл 2017, 22:51

cocu писал(а):Ну на мой взгляд, если в семье есть пожилые люди, то надо это учитывать и изначально выбирать этаж не выше пятого. Ну на крайний случай 6-7.

Это еще очень сильно зависит от физической подготовки пожилых людей). У меня соседка, которой под 70 лет, а она фору молодым еще даст! Бегает каждое утро несколько километров.

БеловаРая
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение БеловаРая » 23 июл 2017, 14:02

duveha писал(а):
cocu писал(а):Ну на мой взгляд, если в семье есть пожилые люди, то надо это учитывать и изначально выбирать этаж не выше пятого. Ну на крайний случай 6-7.

Это еще очень сильно зависит от физической подготовки пожилых людей). У меня соседка, которой под 70 лет, а она фору молодым еще даст! Бегает каждое утро несколько километров.

Все это временное явление. Квартиру же покупают люди не на год или два. А обычно на десятилетия. И если сейчас ваша соседка бегает, то не факт, что так же будет через 5-10 лет.

Geroy
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Geroy » 25 июл 2017, 11:39

Ну и лифты все реже и реже ломаются. Все чаще даже резервное питание к ним есть, если вдруг электроэнергию вообще во всем доме отключают!!! ;)

Лапа

Сообщение Лапа » 29 дек 2017, 01:26

Роза писал(а):Есть из чего выбрать. 17 этажей. Вы какой выбрали и почему? Мы остановили свой выбор на шестом этаже. Решили, что обзор с этой высоты приличный и подниматься на случай поломки лифта или отключения электричества тоже не высоко.

Мне нравится высота. Мы и сейчас на 10 снимаем квартиру, так мне даже низковато. Я бы и на двадцатом этаже жила с удовольствием. Выбрали 15 этаж.

Просто Мария

Сообщение Просто Мария » 16 янв 2018, 22:15

Люблю высокие этажи. Однако нужно учитывать наличие пожилых жильцов или состояние здоровья. Лифты, конечно, в новых домах редко ломаются, так что это не так страшно.

Blondy
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Blondy » 20 янв 2018, 10:31

Дмитрий писал(а):Последний лучше всего!!! Некто над вами не ходит, не роняет ничего на пол. Чем выше тем меньше слышно и видно всего что жужжит, визжит и мигает во дворе. Протечку на крыше можно устранить постояв один раз над рабочими и проконтролировать чтоб заделали хорошо, а вот соседи сверху могут заливать постоянно. Когда я покупал квартиру самый высокий последний этаж в продаже был в 4 секции 12 этаж пришлось его купить, а так хотелось 17 этаж но их в самом начале в продажу не выкидывали. Менеджер по продажам сказал, что их наверное банк выкупил, а потом и 17 появились я немного расстроился.

Полностью - за!
Живем уже три года на последнем 17-ом, протечек не было(тьфу-тьфу), пару раз пришлось пешком подняться-спуститься, панорама из окон - шикарная, а главное никто по голове не ходит!

Катэ
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Катэ » 21 янв 2018, 10:19

А когда ремонтировались лифты работали?

БеловаРая
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение БеловаРая » 30 янв 2018, 23:07

Катэ писал(а):А когда ремонтировались лифты работали?

Наши друзья делали ремонт сразу после выдачи ключей и лифты всегда работали. Без перебоев. И ключи приехали получать - лифты уже были отмытые и красивые. Позже их на время ремонта закрывали фанерой и картоном.

ГришаRoffu
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение ГришаRoffu » 14 фев 2018, 14:36

Обязательно надо подъезд закрывать картоном и прочим, чтобы за время ремонта жильцов в своих квартирах, весь подъезд не испоганили. Пока будут таскать мебель и строительные материалы, можно сильно попортить новые ремонт.

Роза
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Роза » 23 фев 2018, 14:26

Верхние этажи еще не выгодны при заселении знаете почему? Не всякая мебель поместится в лифт. А доставка тяжелого за каждый этаж подъема обойдется в копеечку.

Вернуться в «Беседка»