Плюсы и минусы Эко-Видное 2.0

Вопросы по работе форума
Нонна

Re: Плюсы и минусы Эко-Видное 2.0

Сообщение Нонна » 02 фев 2017, 22:07

Джокер писал(а):
Нонна писал(а):Мне очень нравится дизайн домов. Эко-Видно 2.0 будет качественно выделяться из других ЖК своей мозаикой. В таком доме будет очень радостно жить. Что мне не нравится это высота домов.

А какую высоту вы считаете оптимальной? И какая вам разница, если вы можете при желании купить квартиру на самых нижних этажах? Думаете, что солнца будет мало от тени соседних домов?

Для меня оптимальная высота жилых домов 9 этажей. Все, что выше мне сильно «давит на голову». Если в центре города с небоскребами еще ходить можно. То жить хочется не закрывая неба.

Люська

Сообщение Люська » 12 фев 2017, 22:08

Мне очень нравится то, что ЖК строится далеко от центра Москвы и оживленных автодорог. Я не люблю много шума, но работать приходится ближе к центру. А минус – это прописка в области.

duveha
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение duveha » 14 фев 2017, 00:21

Люська писал(а):Мне очень нравится то, что ЖК строится далеко от центра Москвы и оживленных автодорог. Я не люблю много шума, но работать приходится ближе к центру. А минус – это прописка в области.

А у вас в семье есть пенсионеры, для которых важна прописка именно в Москве, чтобы получать пенсию побольше? Молодежи ведь вообще нет никакой разницы. Или это не так?

GEEE

Сообщение GEEE » 14 фев 2017, 22:44

Однозначный плюс – это закрытые дворы. Как же мне надоели легковые автомобили, которые стоят в дворах московских домов!!! Порой загромождают выход. И думай, как пройти, чтобы не зацепить.

Люська

Сообщение Люська » 14 фев 2017, 22:56

duveha писал(а):А у вас в семье есть пенсионеры, для которых важна прописка именно в Москве, чтобы получать пенсию побольше? Молодежи ведь вообще нет никакой разницы. Или это не так?

Та или иначе, но работодатели охотнее выбирают тех, кто живет прописан в Москве. Да, ситуация на рынке труда изменилась в лучную сторону. Но мне не приятно на себе ощущать негативные взгляды.

Стрелок

Сообщение Стрелок » 15 фев 2017, 22:24

Меня раздражает переменная этажность. Не понимаю к чему она? Может в живую будет как-то интересно и стильно смотреться. Но с технической точки зрения это очень не практично.

Geroy
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Geroy » 18 фев 2017, 17:23

Стрелок писал(а):Меня раздражает переменная этажность. Не понимаю к чему она? Может в живую будет как-то интересно и стильно смотреться. Но с технической точки зрения это очень не практично.

А почему раздражает? Мне кажется, что это неплохая архитектурная задумка. Когда смотрел на макет, то все выглядело очень даже достойно.

Zagadka

Сообщение Zagadka » 08 июн 2017, 22:30

Мне, наоборот, нравится, что этажность переменная. По-моему, будет очень интересно смотреться. Прописка меня вообще не напрягает. Подумаешь, прописка области, и что? Транспорт немного не радует, зато спокойнее.

Синицина

Сообщение Синицина » 21 июн 2017, 20:32

Мне нравится, что рядом лес и река. Даже. если экология и не очень, все равно приятно пройтись на природе. Нравится и переменная этажность домов, и яркий вид зданий. Подошла мне и планировка. При том, что недалеко живет моя мама, то для меня выбор был однозначен.

cocu
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение cocu » 19 июл 2017, 22:47

Синицина писал(а):Мне нравится, что рядом лес и река. Даже. если экология и не очень, все равно приятно пройтись на природе. Нравится и переменная этажность домов, и яркий вид зданий. Подошла мне и планировка. При том, что недалеко живет моя мама, то для меня выбор был однозначен.

Главное, чтобы экологию исправили по возможности. Чтобы с очистными сооружениями решили вопрос. Я очень сильно на это надеюсь. И многие тоже!

Вернуться в «Предложения, пожелания и критика»