Плюсы и минусы Эко-Видное 2.0

Вопросы по работе форума
Лорик

Re: Плюсы и минусы Эко-Видное 2.0

Сообщение Лорик » 30 апр 2018, 23:12

Я не езжу по платным дорогам только если исключить трассу м4. По ней, да. Выгоднее ездить на платных, чем раздолбать машину на бесплатных.

Geroy
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Geroy » 10 май 2018, 13:28

Смотря сколько стоит платная дорога. Где-то цены вполне приемлемы, а где-то очень сильно завышены. Только вот плохо, что часто стоимость узнаешь уже на выходе, а не на входе.

Березка2017
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Березка2017 » 31 июл 2018, 17:31

Geroy писал(а):Смотря сколько стоит платная дорога. Где-то цены вполне приемлемы, а где-то очень сильно завышены. Только вот плохо, что часто стоимость узнаешь уже на выходе, а не на входе.

Это противозаконно, когда цену узнаешь на выходе. А что делать, если рассчитывал на что-то меньшее и тебе элементарно не хватает денег на оплату?

БеловаРая
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение БеловаРая » 01 авг 2018, 14:23

Березка2017 писал(а):
Geroy писал(а):Смотря сколько стоит платная дорога. Где-то цены вполне приемлемы, а где-то очень сильно завышены. Только вот плохо, что часто стоимость узнаешь уже на выходе, а не на входе.

Это противозаконно, когда цену узнаешь на выходе. А что делать, если рассчитывал на что-то меньшее и тебе элементарно не хватает денег на оплату?

Наверное разворачивают в обратную сторону. Не знаю. Такого со мной еще не случалось. Деньги, которые обычно берут за платный участок дороги у меня всегда находились.

Вернуться в «Предложения, пожелания и критика»