Что ждать от дома комфорт-класса?

Неофициальные новости со стройки
Березка2017
Благодарил (а): 4 раза

Re: Что ждать от дома комфорт-класса?

Сообщение Березка2017 » 10 дек 2017, 23:01

Сложно проанализировать разницу не потому что жилье отличается по своим классам, а потому, что стоимость очень часто сильно зависит от расположения. От цены земли где все это находится.

Гриша

Сообщение Гриша » 29 дек 2017, 23:33

Я пока в поисках лучшего жилья для своей семьи. Эконом-класс, конечно, дешевле. но жилье же покупается на очень долгое время. Хочется жить в комфорте. А ожидания хорошие уже потому. что квартира новая и своя.

Лапа

Сообщение Лапа » 08 янв 2018, 16:46

Жилье комфрт-класса должно быть в таком районе, где в пешей доступности есть все необходимое - детские сады, школы, отделения банков, аптеки, больницы, продуктовые магазины. Также обязательно должна быть зеленая зона.

Гриша

Сообщение Гриша » 08 янв 2018, 21:17

Лапа писал(а):Жилье комфрт-класса должно быть в таком районе, где в пешей доступности есть все необходимое - детские сады, школы, отделения банков, аптеки, больницы, продуктовые магазины. Также обязательно должна быть зеленая зона.

Да, я такое читал такое определение жилья комфорт-класса. И еще требования к стройматериалам гораздо более высокое, чем при постройке жилья эконом-класса. Так что класс жилья все-таки отличается.

Королёв

Сообщение Королёв » 09 янв 2018, 15:23

Я вот как раз ищу жилье комфорт класса, так как жилье такого класса обычно располагается в уже обустроенном районе с нормальной инфраструктурой. Мне это важно, потому что я часто в командировках, а жена с маленьким ребенком далеко за продуктами или лекарствами не пойдет.

Лорик

Сообщение Лорик » 12 апр 2018, 14:47

На мой взгляд, тут все просто). От жилья "комфорт-класса" надо ожидать комфорта). Что в отношении самой квартиры, что в отношении прилегающей территории и инфраструктуры.

veca
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение veca » 14 апр 2018, 00:16

Лорик писал(а):На мой взгляд, тут все просто). От жилья "комфорт-класса" надо ожидать комфорта). Что в отношении самой квартиры, что в отношении прилегающей территории и инфраструктуры.

Тут все относительно. Некоторые люди понимают, что комфорт-класс - это одно, а некоторые понимают, что это совсем другое. И требования у всех разные.

Вернуться в «Ход строительства»