Как отслеживаете ход строительства?

Неофициальные новости со стройки
Нонна

Re: Как отслеживаете ход строительства?

Сообщение Нонна » 10 фев 2017, 22:57

Я специально строительства не отслеживаю. Эко-Видное и Эко-Видное 2.0 строят надежные застройщики. Я в них уверена. Сроки строительства стоят объективные. Раз в два месяца можно на вебку посмотреть.

Geroy
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Geroy » 11 фев 2017, 18:04

Нонна писал(а):Я специально строительства не отслеживаю. Эко-Видное и Эко-Видное 2.0 строят надежные застройщики. Я в них уверена. Сроки строительства стоят объективные. Раз в два месяца можно на вебку посмотреть.

Ну раз в два месяца - это наверное слишком редко. Я, конечно, тоже не каждый день интересуюсь ходом, но вот сюда заглядываю раз-два в неделю, чтобы посмотреть нет ли новостей.

Люська

Сообщение Люська » 12 фев 2017, 10:12

duveha писал(а):Паранойя возникает чаще у тех, кто снимает квартиры и устал от этого. Не хочется платить чужим дядям и тетям за съемное жилье. Вот тогда и следят за стройками активно!)

И тем не менее, можно как-то спокойней относиться в теме застроек. Например, когда человек выбирает надежную строительную компанию, то ему не надо ее контролировать постоянно.

Рик
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Рик » 12 фев 2017, 17:34

А я наблюдаю лично за ходом стройки не потому что не доверяю застройщику, а еще и потому, что мне это просто нравится. Просто смотреть как идет процесс работ.

Зорро
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Зорро » 20 фев 2017, 16:05

Рик писал(а):А я наблюдаю лично за ходом стройки не потому что не доверяю застройщику, а еще и потому, что мне это просто нравится. Просто смотреть как идет процесс работ.

Да в основном поэтому и наблюдают). Я даже не думал о том, чтобы не доверять застройщику и контролировать его. Если бы я не доверял, то изначально бы купил квартиру у кого-то другого.

madam2017

Сообщение madam2017 » 28 фев 2017, 01:14

Застройщику я доверяю. Поэтому и купили здесь жилье. А отслеживаю из чистого любопытства. И не понимаю тех, кто вообще не интересуется процессом.

Мексик
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Мексик » 06 апр 2017, 12:54

madam2017 писал(а):Застройщику я доверяю. Поэтому и купили здесь жилье. А отслеживаю из чистого любопытства. И не понимаю тех, кто вообще не интересуется процессом.

Я доверяю тоже в качестве строительства, но до конца вот не пойму, это застройщик отвечает за очистные сооружения, которые плохо работают или не он?

Рыба-фугу

Сообщение Рыба-фугу » 09 апр 2017, 18:30

Я так понимаю, что застройщик не рассчитал нагрузку от построенных ЖК на действующие очистные сооружения. В этом основная проблема.

Хабенский

Сообщение Хабенский » 09 апр 2017, 18:41

Рыба-фугу писал(а):Я так понимаю, что застройщик не рассчитал нагрузку от построенных ЖК на действующие очистные сооружения. В этом основная проблема.

Интересно, а кто теперь будет нести за это ответственность. Я, кстати, думал, что за очистные сооружения отвечают городские власти, а не застройщик.

duveha
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение duveha » 27 июн 2017, 20:57

Я думаю, что все несут ответственность. Но при этом каждый пытается перенести ее бОльшую часть со своих плечей на чужие.
Ну посмотрим что из этого выйдет.

Вернуться в «Ход строительства»