Что на стройке по факту?

Неофициальные новости со стройки
veca
Благодарил (а): 1 раз

Re: Что на стройке по факту?

Сообщение veca » 17 май 2018, 13:01

Барни писал(а):Привет! Нашел видео от 22-го марта. Народ тут часто выкладывает видео и фото? Я тут впервые, поэтому мне может нужна помощь от старожилов в адаптации. :)

Когда как. Многие хотят только посмотреть на фото, но сами не ездят на стройку и сами фото не делают). Я вот, например, из таких. У меня плохая камера в телефоне и езжу на стройку редко.

Pink

Сообщение Pink » 18 май 2018, 15:39

veca писал(а):
Барни писал(а):Привет! Нашел видео от 22-го марта. Народ тут часто выкладывает видео и фото? Я тут впервые, поэтому мне может нужна помощь от старожилов в адаптации. :)

Когда как. Многие хотят только посмотреть на фото, но сами не ездят на стройку и сами фото не делают). Я вот, например, из таких. У меня плохая камера в телефоне и езжу на стройку редко.

дело только в плохой камере или просто лень? :D

Pink

Сообщение Pink » 22 май 2018, 00:01

на сайте застройщика обновился фотоотчет, предлагаю обсудить

Pink

Сообщение Pink » 24 май 2018, 14:34

вообще фотообзоров со стройплощадки много, появился очередной https://eko-vidnoe-2.ongrad.ru/stages/, мне так очень понравилось как формируются фасады, декор очень нравится

Барни

Сообщение Барни » 24 май 2018, 23:00

Pink писал(а):вообще фотообзоров со стройплощадки много, появился очередной https://eko-vidnoe-2.ongrad.ru/stages/, мне так очень понравилось как формируются фасады, декор очень нравится

Декор прикольный. Мне тоже нравится. С этим не могу не согласиться.
Главное, чтобы в итоге мы получили обещанное! :)

Elis

Сообщение Elis » 28 май 2018, 22:09

Барни писал(а):
Pink писал(а):вообще фотообзоров со стройплощадки много, появился очередной https://eko-vidnoe-2.ongrad.ru/stages/, мне так очень понравилось как формируются фасады, декор очень нравится

Декор красивый, только вот не пойму из чего его делают? Это же вроде не просто покраска, но по фото сложно понять. Может, кто-то из форумчан в курсе, из чего сделан декор, что на фото?

Pink

Сообщение Pink » 08 июн 2018, 19:11

Elis писал(а):
Барни писал(а):

Декор красивый, только вот не пойму из чего его делают? Это же вроде не просто покраска, но по фото сложно понять. Может, кто-то из форумчан в курсе, из чего сделан декор, что на фото?

у застройщика своя технология, я так понимаю - это плиты

Pink

Сообщение Pink » 08 июн 2018, 19:13

Барни писал(а):

вот вы правы, рендеры штука вредная тем, что на рендерах нереально все красиво и такой прям квартал для жизни. все зелено, все хорошо, везде любовь! у меня есть определенный страх, что будет симпатично в реальности, но не так как на этих рекламных картинках

Elis

Сообщение Elis » 25 июн 2018, 21:00

На картинках всегда все нереально красиво, лучше чем в реальности. На картинке использовано больше цветов и все цвета более яркие, чем в реальности. Вот и получается на листовках все намного привлекательнее.

View
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение View » 05 июл 2018, 17:33

Elis писал(а):На картинках всегда все нереально красиво, лучше чем в реальности. На картинке использовано больше цветов и все цвета более яркие, чем в реальности. Вот и получается на листовках все намного привлекательнее.

ой..сколько уе поначалу это все обсуждалось, все равно граждан эти картинки волнуют. на то они и рендеры, чтоб повелись и купили. пообщайтесь с жителями Фили Град от тоже МР, там вроде бы все сдано. так вот в жизни совсем не так красочно как на рендрах, многие разочаровались

Вернуться в «Ход строительства»