Нашли ли вы подвохи в документации ЭКО2.0 Видное?

катаюша24

Re: Нашли ли вы подвохи в документации ЭКО2.0 Видное?

Сообщение катаюша24 » 24 сен 2017, 02:01

Нет проблем когда речь о подвохах, которые вы ищите, нужно их искать только с помощью юриста, если сами не юрист и при самом подписывании бумаг лучше приходить с юристом на оформление договора, так и вам спокойнее будет.

Igor05

Сообщение Igor05 » 01 окт 2017, 14:35

катаюша24 писал(а):Нет проблем когда речь о подвохах, которые вы ищите, нужно их искать только с помощью юриста, если сами не юрист и при самом подписывании бумаг лучше приходить с юристом на оформление договора, так и вам спокойнее будет.

В любом случае юрист не навредит, любая юридическая помощь пригодится, а полноценное юридическое сопровождение тем более.
Даже онлайн можно проконсультироваться с юристом, что выйдет немного дешевле.

berger

Сообщение berger » 11 окт 2017, 18:25

Честно говоря, я эти подвохи не искал. Не вижу смысла искать подвохи. Достаточно просто хорошо изучать застройщика и его работу для того, чтобы стало понятно к чему именно готовиться.

БеловаРая
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение БеловаРая » 14 окт 2017, 15:50

С онлайн юристом не уверена, что правильно консультироваться в таких глобальных вопросах. Вы ведь не можете быть уверены в его компетентности. Может на другом конце монитора сидит студент-первокурсник

View
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение View » 26 окт 2017, 22:04

а кто знает или кто уже воспользовался: в рамках военной ипотеки возможно в нашем жк квартиру купить, я тут нашла, что можно https://eko-vidnoe-2.ongrad.ru/purchase/. знакомые субсидию эту скоро получат, думала и им предложить соседями быть)))

Березка2017
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Березка2017 » 07 ноя 2017, 15:28

View писал(а):а кто знает или кто уже воспользовался: в рамках военной ипотеки возможно в нашем жк квартиру купить, я тут нашла, что можно https://eko-vidnoe-2.ongrad.ru/purchase/. знакомые субсидию эту скоро получат, думала и им предложить соседями быть)))

Позвоните в офис продаж. Думаю, что так вернее получить более достоверную информацию. Я не подскажу, а раз остальные молчат, значит тоже не знают.

View
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение View » 22 мар 2018, 23:58

кстати, появилась интересная фишка от многолетнего партнера MR Group Сбербанка... суть здесь https://re-port.ru/pressreleases/kalkul ... vidnoe_20/. а кто-нибудь уже оценил этот ипотечный калькулятор на сайте комплекса?

Geroy
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Geroy » 27 мар 2018, 15:44

Спасибо за информацию. Знали бы раньше... а сейчас нам это уже не актуально. Мы уже в процессе ипотеки. Уже почти год как платим))).

ГришаRoffu
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение ГришаRoffu » 13 апр 2018, 14:01

View писал(а):кстати, появилась интересная фишка от многолетнего партнера MR Group Сбербанка... суть здесь https://re-port.ru/pressreleases/kalkul ... vidnoe_20/. а кто-нибудь уже оценил этот ипотечный калькулятор на сайте комплекса?

Калькулятор точный? Я всегда скептически относился к подобным калькуляторам. Насчитаешь в интернете одно, а потом приезжаешь все оформлять и на деле выходит другое.

Geroy
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Geroy » 22 апр 2018, 19:26

Я тоже находил расхождения в реальной стоимости с интернет-калькулятором. Правда, когда шкафы-купе пытался рассчитать. Дешевле выходило, чем на деле.

Вернуться в «Документы»