Гарантии

Асон
Благодарил (а): 2 раза

Re: Гарантии

Сообщение Асон » 23 мар 2017, 21:14

Мексик писал(а):А почему за счет других? Как работает вообще этот механизм? Я не особенно вникал в суть этой системы. Может кто-нибудь объяснить вкратце??

Кто понимает как это все работает, имеет недвижимость за границей.....и на этот форум не заходит.

veca
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение veca » 24 мар 2017, 12:10

Мне казалось, что юристы должны в этом разбираться. Они на этом хлеб зарабатывают и всегда должны быть в курсе всех нововведений и новостей.

Катэ

Сообщение Катэ » 08 апр 2017, 16:43

veca писал(а):Мне казалось, что юристы должны в этом разбираться. Они на этом хлеб зарабатывают и всегда должны быть в курсе всех нововведений и новостей.

Юристы то же бывают разные, и что бы зарабатывать на хлеб, не обязательно быть в курсе чего то нового.

Хабенский

Сообщение Хабенский » 14 апр 2017, 01:26

Катэ писал(а):
veca писал(а):Мне казалось, что юристы должны в этом разбираться. Они на этом хлеб зарабатывают и всегда должны быть в курсе всех нововведений и новостей.

Юристы то же бывают разные, и что бы зарабатывать на хлеб, не обязательно быть в курсе чего то нового.

Ну тогда это не юристы, а дилетанты, которым не светит никакого будущего в своей стезе. Тут или разбираешься и нарабатываешь клиентуру или лучше вообще не браться за дело.

Катэ

Сообщение Катэ » 22 апр 2017, 15:09

Хабенский писал(а):
Катэ писал(а):

Ну тогда это не юристы, а дилетанты, которым не светит никакого будущего в своей стезе. Тут или разбираешься и нарабатываешь клиентуру или лучше вообще не браться за дело.

Время такое, что с работой не очень, особенно у юристов, которых "попросили" с работы в первую волну кризиса, так вот они берутся за все.

Geroy
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Geroy » 25 апр 2017, 14:29

Хороший юрист всегда при работе будет. А на деле очень много бездарей, которые отучились для галочки и думают, что к ним клиентура теперь пачками идти будет.

Алексей

Сообщение Алексей » 03 июн 2017, 23:43

Меня тоже очень сильно напрягает вопрос с надежностью застройщиков. Хотелось бы купить квартиру у застройщика еще на самой ранней стадии застройки, но страшно. А покупать уже готовую квартиру получается гораздо дороже и выбор планировки гораздо меньше.

madam2017

Сообщение madam2017 » 22 июл 2017, 20:03

Алексей писал(а):Меня тоже очень сильно напрягает вопрос с надежностью застройщиков. Хотелось бы купить квартиру у застройщика еще на самой ранней стадии застройки, но страшно. А покупать уже готовую квартиру получается гораздо дороже и выбор планировки гораздо меньше.

Ну так если покупать у застройщика, который давно на рынке строительства, то думаю, что это не так уж и страшно. Но без опасений вообще не получится.

cocu
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение cocu » 31 авг 2017, 00:20

А некоторые застройщики если молодые, то часто бывают отпочкованные от больших своих создателей. Так называемые "дочки" и от этого они не становятся слабее.

Igor05

Сообщение Igor05 » 18 сен 2017, 15:09

cocu писал(а):А некоторые застройщики если молодые, то часто бывают отпочкованные от больших своих создателей. Так называемые "дочки" и от этого они не становятся слабее.

Это точно. Еще гарантии это предыдущие выполненные работы. Правда можно рискнуть и даже если неизвестный застройщик и при этом цены выгодные на недвижимость.

Вернуться в «Документы»