Нашли ли вы подвохи в документации ЭКО2.0 Видное?

Роза
Благодарил (а): 2 раза

Нашли ли вы подвохи в документации ЭКО2.0 Видное?

Сообщение Роза » 24 янв 2017, 19:26

Я долго и нудно читала всю документацию, которую мне предоставили от застройщика нашего ЖК. Не нашла никаких подвохов. Но у меня нет юридического образования. А может быть вы что-то нашли?

Стрелок

Re: Нашли ли вы подвохи в документации ЭКО2.0 Видное?

Сообщение Стрелок » 24 янв 2017, 20:53

А где вообще можно предварительно почитать документацию? В открытом доступе ее нет. Или она попадает в руки, когда приходишь заключать договор? Мне бы самому интересно почитать заранее.

duveha
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение duveha » 26 янв 2017, 16:54

Стрелок писал(а):А где вообще можно предварительно почитать документацию? В открытом доступе ее нет. Или она попадает в руки, когда приходишь заключать договор? Мне бы самому интересно почитать заранее.

Ее можно взять в офисе продаж еще до заключения договора. Или посмотреть образец, сфотографировать все на телефон и потом где-нибудь распечатать. В интернете я тоже не находила всего объема документов.

Короткая

Сообщение Короткая » 26 янв 2017, 23:14

Странно, если бы документы по строительству можно было найди в открытом доступе в интернете. Каждый застройщик и девелопер хочет защитить свое строительство. А где находится их офис?

Зорро
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Зорро » 30 янв 2017, 00:28

Я ничего особенного не нашел. Меня больше интересовали документы, которые касались ипотеки и моих обязательств перед банком. Вот тут надо держать ухо востро!

madam2017
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение madam2017 » 31 янв 2017, 00:08

Ипотека - это все же с банком отношения. А отношения с застройщиком - это иное. Хорошо, когда вы находите силы не упускать из вида ни одно, ни другое.

Карамболька

Сообщение Карамболька » 31 янв 2017, 22:26

madam2017 писал(а):Ипотека - это все же с банком отношения. А отношения с застройщиком - это иное. Хорошо, когда вы находите силы не упускать из вида ни одно, ни другое.

Да уж, чтобы держать во внимании и ипотеку и долевой договор, надо много сил и энергии. Правда, государство нас обезопасило страхованием строительства. Так что от застройщика не ждать подвоха.

Стрелок

Сообщение Стрелок » 01 фев 2017, 22:24

duveha писал(а):
Стрелок писал(а):А где вообще можно предварительно почитать документацию? В открытом доступе ее нет. Или она попадает в руки, когда приходишь заключать договор? Мне бы самому интересно почитать заранее.

Ее можно взять в офисе продаж еще до заключения договора. Или посмотреть образец, сфотографировать все на телефон и потом где-нибудь распечатать. В интернете я тоже не находила всего объема документов.

Спасибо за информацию! Я никак пока не попадаю в офис. Теперь точно знаю, что к ним стоит заехать и позадавать вопросы. Прочесть документы и еще раз задать дополнительные вопросы в живую.

Анаис

Сообщение Анаис » 18 фев 2017, 15:12

Так договор ДДУ вторе же типовой. Там только названия ЖК разные, адрес местности, проектная документация и сроки сдачи в эксплуатацию. Что там такого будет с подвохом – не знаю.

cocu
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение cocu » 06 мар 2017, 14:08

Анаис писал(а):Так договор ДДУ вторе же типовой. Там только названия ЖК разные, адрес местности, проектная документация и сроки сдачи в эксплуатацию. Что там такого будет с подвохом – не знаю.

Но бывало такое, что если многие люди не соглашались с заключением такого типового договора, то его переделывали, чтобы учесть пожелания и претензии большинства.

Вернуться в «Документы»