Нашли ли вы подвохи в документации ЭКО2.0 Видное?

Джокер
Благодарил (а): 3 раза

Re: Нашли ли вы подвохи в документации ЭКО2.0 Видное?

Сообщение Джокер » 27 апр 2018, 13:23

А причем тут калькулятор и подвохи в документации? Там же считали стоимость квартиры не по онлайн-калькулятору, верно? :? ;)

Лорик

Сообщение Лорик » 14 май 2018, 20:55

А можно ли ипотеку просчитать по онлайн-калькулятору, если знаешь процентную ставку банка, сумма которую нужно взять и количество лет? Сколько придется переплатить?

ГришаRoffu
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение ГришаRoffu » 22 май 2018, 15:21

Лорик писал(а):А можно ли ипотеку просчитать по онлайн-калькулятору, если знаешь процентную ставку банка, сумма которую нужно взять и количество лет? Сколько придется переплатить?

Думаю, что точно не получится. Все равно ошибка будет. В банке как-то по-своему считают. Ну хотя попробовать можно. Потом сравнить с тем расчетом, что служащий банковский сделает.

Elis

Сообщение Elis » 29 май 2018, 21:05

катаюша24 писал(а):Нет проблем когда речь о подвохах, которые вы ищите, нужно их искать только с помощью юриста, если сами не юрист и при самом подписывании бумаг лучше приходить с юристом на оформление договора, так и вам спокойнее будет.

А в какую сумму обойдется такая консультация юриста? И несет ли юрист потом ответственность перед клиентом? Вдруг юрист клиенту что-то не так объяснит.

View
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение View » 05 июл 2018, 17:25

Geroy писал(а):Я тоже находил расхождения в реальной стоимости с интернет-калькулятором. Правда, когда шкафы-купе пытался рассчитать. Дешевле выходило, чем на деле.

дык все может быть) я вот нашла очень солидные неточности в первоначально озвученных условиях по ипотеке от сбербанка :D

duveha
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение duveha » 12 июл 2018, 13:44

View писал(а):
Geroy писал(а):Я тоже находил расхождения в реальной стоимости с интернет-калькулятором. Правда, когда шкафы-купе пытался рассчитать. Дешевле выходило, чем на деле.

дык все может быть) я вот нашла очень солидные неточности в первоначально озвученных условиях по ипотеке от сбербанка :D

Если озвученные, то это ерунда). Они всегда так делают). Если на словах, а не на бумаге, то верить точно нельзя. Надо сразу просить договор напечатанный для изучения.

Вернуться в «Документы»